Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Работник компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

1) Очень приятный коллектив штатных сотрудников. Не когда не отказывали помочь. И я рада, что у них после Фан-Формулы у всех все сложилось хорошо. Ведь за время работы коллектив сменился полностью.
2) Опыт работы полученный самостоятельно в этой компании бесценен.

1) Денег в этой компании не платят, как рядовым аниматорам, так и штатные сотрудники свою ЗП ждут и выбивают так же как и задолженность с клиентов. А не "угодных" что стараются задавать "лишние" вопросы про ЗП игнорят и ставят в черный список, не выплачивая зарплату вообще.
2) Система мотивации которую так красиво расписывают при приходе на работу - на деле не работает. Как только твоя ЗП достигает уровня хотелки ген. директора компании Анастасии, вся система мотивации заканчивается. То есть обещанных премий в компании не кто не получает. А вот обязанности растут пропорционально уменьшающейся зарплате, ведь ты обязан выполнять все и за всех, по приказу ген. Директора, и не важно, что это не входит в твои обязанности, ты не знаешь этой работы, и уже задерживаешься на несколько часов на работе, ты должен все выполнить. Некоторые, к примеру Арт- директора, даже, ночевали на работе, следя всю ночь за ПОГРУЗКОЙ и РАЗГРУЗКОЙ вещей.
3) Ген. Директор компании, прямолинейно верит только себе, а все остальные враги! Причем ее не волнует, что от этого рушится ее бизнес. Внимание! Может драться со своими сотрудниками.
4) Постоянная подделываются документы. Причем, этим занимается не только руководство, но и заставляют также подделывать документы сотрудников, шантажируя их. А законодательство не соблюдается в этой компании совершенно, начиная от Трудового, Налогового, заканчивая Уголовным.
5) В офисе не соблюдаются правила охраны труда. Офис грязный, стены с дырами, в окнах не видно соседнего здания, так как грязь с них не смывалась со времен основания здания, ремонт делается во время рабочего дня, где тебе на голову и рабочее место сыплется побелка с потолка. Рабочее место маленькое, стулья сломанные. Постоянно пропадают вещи с рабочих столов. А еще раздают твой личный номер сотового телефона кому угодно, ведь ген. директор, думает, что его работникам очень приятно общаться с теми кому она должна зарплату в 12 ЧАСОВ НОЧИ.
6) Сотрудники в компании надолго не задерживаются. Одни уходят сами, других вынуждают уйти. Причем могут сделать подставу - с размаху написать в трудовую книжку, что уволен по статье, и не отдавать ее.

# Луиза2015-10-16 19:55:00
ХА-ХА.
Читайте мой отзыв выше.
Позор всем кто пишет такую ересь о МОЕЙ компании.
Знайте - каждый вас не достоин и ногтя НАШЕЙ семейной пары и оснавателей Фан-Формулы??? далее выписка из ЕГРЮЛ
ООО "ФАН-ФОРМУЛА"
Компания зарегистрирована 18 марта 2010 года, регистратор — Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №46 по г. МОСКВЕ. Компания ООО "ФАН-ФОРМУЛА" находится по адресу: 115598, г. МОСКВА, ул. ЗАГОРЬЕВСКАЯ, д. 10, корп. 4. Основным видом деятельности является: "Прочая зрелищно-развлекательная деятельность". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах", "Розничная торговля играми и игрушками". Руководитель компании — Мария Александровна Четверикова. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНДА ИВЕНТ", юридический адрес: 115598, г. МОСКВА, ул. ЗАГОРЬЕВСКАЯ, д. 10, корп. 4.
Основным видом деятельности компании является "Прочая зрелищно-развлекательная деятельность".
Читать сил нет стольких без выплат оставила, что устала. Уж простите - нужно завтра заказы контролировать, выезжать еще - потому этим детским садом заниматься совсем не сподручно 10 торговых центров подключила, рабицу сетку установила, и кроликов сама почистила ))) Уважаемые читатели - не реагируйте на мой бред. Я уже столько лет знакома с руководителями и могу сказать одно - ПЕРСПЕКТИВНЕЕ МЕСТА ДЛЯ МОЕГО СТАРТА В КАРЬЕРЕ я не видела. ДУМАЙТЕ БОШКОЙ СВОЕЙ тупой вонючки - ЧИТАЯ МОИ ВЫБРОСЫ ШЛАКА в просторы интернета.
# Бывший сотрудник-Алсу Зайниева2015-10-16 16:25:00
ХАХАХА ВАМ АНТОН МИТИН!
То есть Анастасия или Семен!
Не нравится слышать правду? пытаетесь избежать последствий своего же дерьма?!
теперь не получится!
# Антон Митин (владелец агенства праздников)2015-10-16 04:57:00
ХА-ХА.
Читайте мой отзыв выше.
Позор всем кто пишет такую ересь о компании.
Знайте - каждый вас не достоин и ногтя семейной пары и оснавателей Фан-Формулы. Читать сил нет. Уж простите - нужно завтра заказы контролировать, выезжать еще - потому этим детским садом заниматься совсем не сподручно. ))) Уважаемые читатели - не реагируйте на этот бред. Я уже 7 лет знаком с руководителями и могу сказать одно - ПЕРСПЕКТИВНЕЕ МЕСТА ДЛЯ ВАШЕГО СТАРТА В КАРЬЕРЕ я не видел. ДУМАЙТЕ БОШКОЙ СВОЕЙ - ЧИТАЯ ЭТИ ВЫБРОСЫ ШЛАКА в просторы интернета.