Отзыв о компании Цветы мира
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Зарплату выплачивают,если вы нискем не скандалите. Лучше придумать причину и спокойно уволится,чтобы вам отдали ваши заработанные деньги. Свое мнение вы можете и здесь оставить,для других людей,чтобы не совершали ваших ошибок.я очень толерантный человек и был маленький опыт работы в цветах,поэтому и отработала столько времени.

Букеты нужно собирать из испорченного цветка, при этом нужно продать этот букет и заверить человека что он из свежих цветов!! Где я сейчас работаю,много людей приходит на собеседование и говорят что последнее место работы-цветы мира. Кому-то не выплатили з/п,кого обидели. Ни от одного человека не слышала хорошего мнения.

# Alex2015-10-16 06:09:00
Я сталнулся с тем, что цветы реально смешивают вот букет из 5 штук 3 из них свежие а 2 сразу же умирают дома за сутки!!! Что за отношение к постоянным покупателям? И отнюдь цветы не дешевые! Ладно дорогие, но пробовать товар который умирает на следующий день же это свинство по моему!!! Покупал конкретно на Мичуринском проспекте! Позвонил буквально на следующий день именно в этот магазин с претензией, и что же мне сказали, ну это же цветы, с ними всякое может быть! Обычно когда беру цветы в любом другом месте, цветы реально стоят 2 а то и 3 недели! Ну не следующий день же они умирать должны!!! Очень разочарован этой компанией! Раньше были лучше цветы! Стояли долго, сейчас же просто кошмар!!! Обменять отказались, хотя я часто покупаю, являюсь постоянным покупателем! Отношение к клиентам ужасное! Все ради только наживы! Так нельзя с клиентами!