Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Андрей доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2015

Зарплата выплачивается вовремя, без задержек.

А вот здесь начинается самое интересное. зарплата выплачивается в конвертах (т.е. серая), но это не самое главное. Коллектив гнилее старой древесины, одни дятлы - стукачи! Если вы что то скажите, они переведут на свой манер и доложут начальству. Само же начальство относится к работникам как к свиньям, пренебрежительно. Здороваются и общаются только с теми, с кем ездят на корпоративы, а именно с молоденькими девушками. Кстати, если Вы девушка, молоды и красивы, хотите как можно быстрее вырасти в данной "компании" (по карьере), то Вам нужно будет пару - тройку раз съездить на корпоративчик с начальством, Вас там....... поднимут по карьерной лестнице. условия работы отвратительные, столовая заблевана дальше некуда. Что касается зарплаты, то тут есть система штрафов (как и во многих компаниях), только она непонятна абсолютно!
P.S. если вы девушка, то Вам возможно понравится, но вот если парень, то........ Ну вообщем увидете сами если устроитесь.

# Отдел кадров2015-10-21 17:13:00
Доброжелатель, добрый день. Вопрос от отдела кадров: почему Вы проработали 2 года в нашей компании, раз у нас все так плохо?