Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Никнейм: Люлианна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

График 2/2

13 часов работы НЕ ПРИСЕДАЯ!!!!! Обед 2 раза по 30 МИНУТ!!!! ПЛАН 450 000 В МЕСЯЦ!!!!! ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ ЗА ВСЁ!!!
Стажировалась 3 дня, все это время подходила к менеджерам и интересовалась о работе, рассказывали только о положительных сторонах, отрицательные замалчивали. Удивительно для меня стало то, что под конец 2 дня стажировки кладовщик(или кто она там) намекнула мне чтобы я не вникала, говоря "тебе все равно это не пригодится". Я тогда и не поняла, что они меня брать не собираются. Как раз был привоз зимней коллекции-я так понимаю, они постоянно берут на 3 дня стажировки(КОТОРАЯ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ), я носилась там как шальная. Хорошо что не взяли. Заработать можно там только варикоз вен, гастрит и хронический недосып.

# Лучезарная2015-10-10 13:45:00
Оказывается во всех городах в магазинах Саваж обстановка неприятно одинаковая и нисколько не удивительная.Мы вообще работаем 6/1((((