Отзыв о компании Гринвуд
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "GREENWOOD"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  greenwoodpark.ru
Эл. почта: info@greenwoodpark.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)788-88-71.

Описание деятельности:  Аренда офисных помещений

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работать с китайцами для меня было сначала интересно.

В Гринвуде я отработал один год. Это мало. Но по меркам Гринвуда передо мной прошли десятки людей… и уволились. Текучка огромная. За каждым русским закреплен китайский сотрудник. Вам повезет если это будет Кун (тех. отдел) и не повезет во всех остальных случаях. Кстати Кун при моем увольнении при всем уважении к нему ничего не смог для меня сделать. Просто выкинули как санного котенка без объяснения причины. Хотя многим объясняют причину увольнения: пил чай за рабочим столом или на столе лежали документы с которыми в настоящий момент не работаешь. Тут где-то был показательный пример, когда человек пришел на собеседование и застал картину как китайская бабуля (ее все именуют «госпожа») просто орала и швыряла бумаги в лицо сотруднику с его стола. Кстати своих (китайцев) они просто пиз..ят. Это видимо у них норма. Изучайте дзен буддизм.
Многие в отпуск не могут уйти через год работы. Некогда. Завал.
Постоянно заставляют участвовать в массовке каких-то глупых семинаров про Китай. Хорошо если в рабочее время, но часто и в выходные, и где-нибудь в другом городе.
К слову мне было удивительно услышать от самих китайцев, когда русские сотрудники им говорили: «вот бы поехать в Китай». Не х..й там делать – был ответ.
Я бы так ответил и про Гринвуд.