Отзыв о компании ООО АЗБУКА ЧИСТОТЫ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО АЗБУКА ЧИСТОТЫ

Описание деятельности:  115035,ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, 6/1, 8,

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет и быть не может!!!

Добрый день всем ! сочинение на тему " Дубовицкая Диана Владимировна" надо отнести в разряд "Криминал",,, отзыв "Плохо" -это совсем не отзыв о ней!!! Верю что ОНА попадёт в учебники полиции,.. можно просто обратится на сайт, в ФССП России и всё самому будет ясно что это за мразь!!! 4 исполнительных производства в ОССП центрального округа Москвы и 4 в Лефотровском ОССП...!!!!!!!!!!!! на подходе знаю ещё 2 исполнительных листа,,, Она живёт и радуется ,,, Все кому не безразлично и кто может повлиять на ситуацию с этим человеком,,, ПРОШУ Вас!!! ОСТАНОВИТЕ ЕЁ !!!!! Уже нет смысла пытаться забрать у неё СВОЁ,,, но не дать ей кинуть кого-то ещё--- можно! И конечно только Богу решать ,что с ней делать дальше , но хочется верить в справедливость,,,, раньше она выглядела нормально, но сейчас её рот в ЭКЗЕМЕ какой-то...Фу!!! не спроста!!!,,,всё что она Вам скажет, является ВРАНЬЁМ,,, в её мыслях лож и желание Вас обмануть, и кинуть на деньги, как бы она вам не улыбалась. Люди с которыми мне довелось говорить на эту тему, называют эти действия " Социальным проектом".! Жалко если ВАС не проняло это сообщение,! Теперь к Дубовицкой--- иди в монастырь лучше. Может от тебя там будет толк в этой жизни. Молюсь ,чтоб Бог тебя простил. Может ты ТОРЧЁК ? нормальный человек ТАК как делаешь ты - делать не будет.