Отзыв о компании интеллин
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Телефоны: +7 (495) 785-64-00

Никнейм: самец неизвесный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015

коллектив. и то - единицы!

если вы собрались работать в интеллин , то я вам не завидую! вся компания построена на лжи. постоянно приходится врать клиентам и впаривать то , что даже еще не допилили технари которые по суди протирают свои штанцы и ничего больше не делают. говорить что все есть а по сути кроме московских номеров и исс неичего нет! требуют продавать инновацию- хотлайн, который рыжий чертила делал его хрен знает сколько и так и не доделал.......бред! интернет постоянно не работает потому что половина 3-го этажа играют в танчики или качают фильмы для взрослых.
в коричневую вялую кучку под названием интеллин вляпались все- и мне их очень жаль и себя в том числе! люди стараются работают а их пинком под зад потом выкидыват. бизнес бизнесом, но ТАН ведет этот бизнес как капризный мальчик вокруг которого все скакать должны.

# Интеллин2015-10-28 20:24:00
Не хочу с Вами спорить - в том, что пишете, многое верно. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Николай не занимается разработкой продуктов. Фамилию, если сможете уберите - это прямо запрещено правилами сайта Оработе.нет

Хотлайн можно было продавать как MVP. Собирать и понимать потребности и запросы клиентов по приложению, пока технари его отполируют до блеска.
Вы же не продали ни одного и не услышали гневных отзывов покупателей, верно?

Вот про взаимодействие между подразделениями - верно. Но и в этом направлении работаем, что-то уже получилось.
# самец неизвестный2015-10-28 19:36:00
вы шли широко шагая не заметив лужу, к оторую сели в итоге. вот.
# самец неизвестный2015-10-28 19:34:00
Я не знаком??????????
да пожалуйста ! могу еще один отзыв написать про отдельного "ТЕдоХНАРЯ" .
Колесов Николай --- который "в срок выполнял свои работы" . Что на это скажете ?????
ИМХО. Тот который просрочил все заявки что на него падают. задержка на месяцы, а может быть и на годы!!!!!!
что вы , уважаемый Интеллин, скажете на это ?

так же и по хотлайну могу задать вам вопрос:
как можно было продавать хотлайн , если тот даже еще не был допилен?
для того, чтобы наладить его для клиента, для тестирования, нужно было пройти целую эпопею ! найти ответственных, потому что те на улице там где-то шашлычки жарят или курят и просить их все поправить. это-как- называется??
# Интеллин2015-10-28 18:10:00
Спасибо, что написали.
Мы (как и Вы) понимаем, что не все наши продукты совершенны. Пока. Но работаем над этим постоянно.
Вы, вероятно, работали в продажах и совсем не знакомы с работой «технарей». У них свои сроки и задачи, раз они пока тут – их работа руководство устраивает.
Эмоциональный у вас получился отзыв, спасибо еще раз.

Искренне желаю Вам найти место работ, которое будет лучше.
# самец неизвестный2015-10-27 19:43:00
причем тут Дятлов или Минасян?
даже если бы это они написали - то они бы были правы! сколько они на интеллин гордбатились --- а благодарности или уважения ноль!
# Derek232015-10-27 11:36:00
Во, Минасян, или Дятлов покинул Интеллин. По дате больше похоже на Минасяна.

Весь мир построен на лжи.