Отзыв о компании ПАО "Туполев"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: КБ "Туполев"
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  tupolev.ru
Эл. почта: tu@tupolev.ru
Телефоны: +7 (499) 263-77-77

Описание деятельности:  Конструкторское бюро «Ту́полев» — авиационное конструкторское бюро, входит в состав созданного в 1999 году ОАО «Туполев». За 90 лет существования в стенах КБ Туполева разработано более 300 проектов различных типов летательных аппаратов, малых судов и аэросаней. Около 100 проектов были реализованы в металле, а более 50 находились в серийном производстве. Выпущено свыше 18 тысяч самолетов. ОАО «Туполев» занимается разработкой, производством, испытаниями, ремонтом и поддержанием лётной годности авиационной техники. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются продвижение...<a href="/feedback/list/company/109627"></a>

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Их немного, но они есть :

1)вкусная столовая, но не с демократичными ценами
2) вовремя выплачиваемя час в час день в день зарплата.

3) НА ЭТОМ ВСЕ

Самое первое и, пожалуй, самое главное: если вы не стремитесь создать из себя карьериста, если вас устраивает статичность (подразумевающая под обой стабильность) то - Вам сюда! Рабочий график 5/2 с 8 до 17. По развитию (язык не поворачивается такое слово употреблять в сторону сея предприятия) ПАО"Тупоелв" остановилось на уровне 75/80х годов, вместе со своими сотрудниками (т.к. увидеть здесь 75/80 летнего, еле двигающего свои конечности, РАБОТНИКА (сея с слово тоже очень смутно произносится в плане работа=работоспособность=продуктивность ------- МАРАЗМ). На данном предприятии нет карьерного роста, работников набирают по типу НУ ЕСТЬ МЕСТО, НАДО ЗАНЯТЬ (как брешь в пробоине, как дырка в ***е ПРОСТИТЕ МЕНЯ), а нужно это место или нет - это не так уж и важно. Если Вас устраивает зп в пределах 30-35МАКС т.р., то опять же таки ВЫ ПО АДРЕСУ! Работает от 100% биомассы здесь едвали процентов 5/8, ну ладно, ДЕСЯТЬ!!! В остальном же можете споконо принести подушку с собой на работу и спать. Хорошее место предаставляют папы своим детям (они тоже спят на работе, только получают 80/100т.р.). Меня брали на работу с обещаниями в 32т.р., на что я получила 27,5 (это с учетом премии 30%), а зп составила 23,5. Закончила ВУЗ по спеиальности архитектура, но занимаюсь ДАЖЕ БЛИЗКО не архитектурными обязанностями (на работе сижу рисую студентам картинки Н А Р А Б О Т Е ! ! ! ). Занимаюсь "принеси, подай, составь архив, начерти хрень". В общем директор, зам и прочие высшие слои по большому сету ничего не делают, только командуют и "завуалирывают" свои "крохотные зарплаты". Рабочий день протекает смешно у всех. В 8 приходят, моют кости (сплетничают), идт в столовую к 9 завтракать. Обед начинается с 11 до 2 дня, в связи с этим завтрак плааааавно перекатывается в обед.... После обеда они снова идут в каффе, пьют кофе, едят мороженное (изредка прерываясь на свои ТИПА обязанностии возвращаясь на свой стул в кабинет). Потом ждут 17 на часах и толпой с 10 этажей и соседних корпусов НЕСУТСЯ к турникетам. В общем - в ПАО "Туполев" так называемый в народе СОВОК застрял и не покинет ее никогда. Ну, может у нового поколения будет иначе.

В общем - не советую (это если кратко)