Отзыв о компании клиника тибет
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Клиника тибетской медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  clinica-tibet.ru
Телефоны: (495) 781-57-57

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

офис в центре

Удивил руководитель отдела своими вопросами на собеседовании. Сперва я рассказал про свой опыт, ну все стандартно - образование, места работы, обязанности, достижения. (Опыт у меня около 5 лет в рекламе). Так вот, выслушав мой рассказ, девочка руководитель (ей явно нету и 30), начала спрашивать "что такое CTR?" или "В какой валюте работает Яндекс.Директ?", для тех кто не в курсе терминологии, приведу пример - все эти вопросы это тоже самое, если у водителя автомобиля спросить что такое спидометр или карточка ТО. Но были и более идиотские вопросы: "какое нововведение добавил директ в свою систему 13 сентября?" или "какое ограничение на кол-во объявлений в системе?".. Признаться, я никогда еще не слышал настолько гумозных вопросов)) Уже еле сдерживал смех к концу встречи) Вы действительно ищите себе людей, кто знает эти ньюансы? А умение приносить прибыль компании при минимальных затратах уже не котируется?) И если к вам придет, допустим, плотник шкаф собирать, вы тоже его будете допрашивать про диаметр ручки пилы или кол-ва зубчиков? А если не ответит, укажите на дверь?))