Отзыв о компании Спецтранс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО «Группа компаний «Спецтранс»
Сайт:  spetstrans.ru
Эл. почта: spetstrans-utex@yandex.ru
Телефоны: +7(495)221-6999

Описание деятельности:  Компания «Спецтранс» предоставляет услуги по вывозу мусора с территории Москвы и Московской области. Наличие специализированной техники и необходимого оборудования дает возможность работать с бытовыми отходами, строительным и крупногабаритным мусором, грунтом, снегом. Заключаем договора на утилизацию, предоставляем металлические и пластиковые контейнеры, подходящие по объему. Работаем круглосуточно, без выходных.

Никнейм: Александр Осипов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Купили в Москве помещение под магазин, и возникла надобность его перепланировать. Оценив примерно объем работ, стало очевидно, что если ничего заранее не предпринять, то мы завалим строительным мусором всю округу. Стали искать компании, предоставляющие большие контейнеры. Перебрав множество вариантов, остановились на Спецтрансе. Выбор в пользу этой компании был сделан из-за того, что помимо аренды контейнеров, она еще занимается и вывозом накопившегося мусора. А на время вывоза предоставляет другой контейнер на замену. В общем, позвонили в Спецтранс, поговорили с менеджером. Объяснили ему, что нам требуется и остальные нюансы. Выслушав, парень предложил взять в аренду не контейнер, а бункер для строительного мусора. Поначалу подумали, что он просто набивает цену, но время показало, что менеджер был прав на 100%. На следующий день, утром, приехали в офис и подписали все необходимые бумаги, а к вечеру нам уже привезли бункер на объект. Ремонт длился 4 месяца, и за это время Спецтранс ни разу не подвел по своим обязательствам. Машина приезжала за бункером в течение двух часов после звонка, ни разу не опоздала. Замена производилась быстро и четко, так что простои в работе были минимальными. Обязательно будем работать со Спецтрансом снова, если возникнет необходимость в их услугах.

Не столкнулись