Отзыв о компании Спецтранс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО «Группа компаний «Спецтранс»
Сайт:  spetstrans.ru
Эл. почта: spetstrans-utex@yandex.ru
Телефоны: +7(495)221-6999

Описание деятельности:  Компания «Спецтранс» предоставляет услуги по вывозу мусора с территории Москвы и Московской области. Наличие специализированной техники и необходимого оборудования дает возможность работать с бытовыми отходами, строительным и крупногабаритным мусором, грунтом, снегом. Заключаем договора на утилизацию, предоставляем металлические и пластиковые контейнеры, подходящие по объему. Работаем круглосуточно, без выходных.

Никнейм: Виктор Кузин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Обращался в эту компанию за услугами погрузки и вывоза строй мусора на одном из своих объектов. Бухгалтерия сразу заключила договор, и после этого была произведена погрузка и вывоз. Что характерно, справились довольно оперативно и качественно, согласно регламента оговоренных сроков выполнения. Также хотелось бы обратить внимание на то, что были использованы довольно новые контейнеровозы. Результат работы меня приятно удивил, помимо крупногабаритного мусора, были убраны все мелкие частицы сора, территория осталась исключительно чистая. Благодарен за квалифицированный и ответственный подход к своей работе!