Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Был на собеседовании на прошлой неделе. "Энтузиаст" - что- то типа холдинга, в который входит несколько компаний. Устраивался в "Оптимист" на должность менеджера. Не могу сказать. что многие негативные отзывы, написанные здесь, хоть как - то объективны. Скорее всего, людям просто отказывали и они уходили недовольные и злые. Абсолютно нормальная, уютная приемная рядом с кабинетом генерального. Да, на проходной не фонтан, но в целом в помещении не лучше и не хуже, чем у остальных. Абсолютно адекватные девочки в кадрах, нормально пообщались. вежливо задавали вопросы, ничего криминального не увидел. Зарплата была объявлена ровно та же, что и в объявлении, условия труда - я бы даже сказал щадящие, коллектив, особенно в "Оптимисте" - веселые ребята в возрасте 25-40 лет. Девушек и парней примерно поровну. мне вполне понравилось. Просто в этот момент ждал ответа от еще одной компании, на которую изначально планировал устроиться, и от нее на след. день пришло приглашение - результате, пришлось отказаться от работы в "Оптимисте". Тем не менее, читающим здесь советую не представлять себе что попало, а спокойно идти на собеседование и не искать подвох

На посту охраны пахнет едой.

# Неизвестный2015-10-23 19:58:00
По -моему , кто - то просто троллит людей, представляясь от имени служб и сотрудников, рассказывая про страшные карательные меры))
# Отдел внутренней безопасности2015-10-22 20:45:00
Уважаемый сосикатель.
Проведенная проверка выявила нарушение внутренних инструкций сотрудниками охраны периметра офиса. Периодически производился разогрев пищи, в связи с этим могли быть выялены запахи в зоне поста охраны. Виновные наказаны, начальник смены переведен на другой пост.
# Неизвестный2015-10-12 12:17:00
Мне кажется, вы задаете не те вопросы сейчас и делаете немножко не те выводы. Просто впредь следите за этими вещами. Зачем кого - то карать и играть в гестапо?
# Отдел внутренней безопасности2015-10-09 16:42:00
Уважаемый соискатель. Большое спасибо за Ваш подробный отзыв. Просьба уточнить кто конкретно проводил с Вами собеседование и какой едой пахло на посту у охраны. По инструкции охране запрещено готовить пищу на посту, поэтому необходимо все проверить. Спасибо за помощь.