Отзыв о компании МК ВЛАДИ, ООО
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

К сожалению, нет ни одного положительной стороны. Хотя... единственный плюс, обрела хорошую подругу!

Ох как давно хотелось написать)продержалась целых 6 месяцев! Унижения, оскорбления. Жена директора, Елена Леонидовна, самодур) Истиричка. Сам директор не знает как правильно общаться. Да и вообще слова вежливости...для него это наверное не постижимое. Хамло и быдло, больше слов не найдется. Как то стала свидетелем как он экономисту сказал: тебе голова дана не только что бы член сосать! Вы бы видели эту девушку. Шок! Слезы! Единственные адекватные люди из начальства (на тот момент) были зам.директора Евгений..(к сожалению не помню уже ни отчества, ни фамилии) и фин.директор Оксана Евгеньевна (которая всегда помогала и подсказывала), из работников только Светлана Щепкина (не знаю работает она сейчас или нет), хорошая девушка. Про обеды...я бы лучше с собой приносила, свое приготовленное, чем у кого то заказывать. Еще и обед, это не твое личное время, из офиса выйти...даже просто прогуляться 15-20 минут, что вы, это первый шаг в черный список. До сих пор вспоминаю, как домой приползала, и просто тупо ревела от унижения полученного в этой компании. При увольнении все таки кинули на деньги. В общем компанией то ее не назовешь, шаражка еще та. Если вам дороги нервы и чувство достоинства, то не советую Вам даже на собеседование ходить.
P.S. Сейчас смотрю они переименовались в ООО "Агро Торг", и все так же требуются люди на одни и те же должности.