Отзыв о компании ФЦ Мегаполис
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар, Уфа

Никнейм: Бодрый Тролль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Чистый офис, современный бизнес-центр, удобный график работы

Добираться до офиса от метро- приготовьтесь к 20 минутному марш-броску. Общественный транспорт в этот район не ходит, корпоративного транспорта тоже нет. Никто не скажет прямо про систему оплаты труда. Трудовой договор составлен таким образом, что механизм мотивации сотрудников размыт и по сути -хочу плачу премию, хочу не плачу. Оклад 15000руб (ха!), премия -15000 руб - по итогам работы. Почитав отзывы об этой, с позволения сказать, компании, поначалу я не поверил. Потом как оказалось зря!
Весь день ты сидишь и талдычишь одну и ту же заученную фразу как волнистый попугай. У тебя план по звонкам - минимум 300 обзвоненных клиентов, недозвоны учитываются вроде как, хотя замечал, что не считала система. Если не делаешь установленного плана - получишь голый оклад. Хочешь жить беззаботно на свою зарплату! Губу закатай обратно! Сумма оклада указана - смотри текст выше! Про мотивацию и прочие распорядки мне никто ничего не объяснил. Вышел на работу - дали скрипт, сиди обзванивай. От повторения одной и той же фразы съезжает медленно крыша. Привык к сложной работе, с нестандартными вопросами, на которые нельзя ответить шаблонно. Проработал в тех.поддержках. В конце месяца получил баснословный гонорар за свои труды в качестве попугая на трубке - целых 100 долларов США. Вот теперь думаю, к чему применимо такое богатство. Соискателям хочу пожелать успехов в поиске работы и не попадайтесь на эту лажу. Спасибо за внимание!

# Александр2015-10-24 19:21:00
Ложь, п%$еж и провокация! Я работаю здесь с августа, з/п платят как положено, даже округляют в бОльшую сторону. Про тебя, уважаемый, я наслышан, как ты "продуктивно" работал, так что не надо гнать!) Насчёт специфики работы - ты знал куда шёл. Лично мне при трудоустройстве сразу объяснили суть. Норму вполне реально выполнить, еслиработать.