Отзыв о компании WORK SERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  workservice.ru
Эл. почта: contact@workservice.ru
Телефоны: 8-495-662-10-68, 8-800-505-10-50, 8-800-505-07-07

Описание деятельности:  Поставки кадров в разнообразные организации.

Никнейм: Евгения Королева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ты устроен не совсем официально, поэтому не слишком серьезные косяки - это просто увольнение, никто тебя за жопце не схватит, в случае чего.
Менеджер - как правило, вменяемый человек, с которым можно договориться.
Выполняешь работу и записываешь свои работочасы - и тебе их выплатят в полном размере. С этим при мне проблем не было - главное у менеджера отмечаться.

З/п серая, по договору. Причем работаешь ты на WS, а в компанию, в которой выполняешь какие бы то ни было функции, просто приходишь работать - то есть, все пропуска, все корпоративные обеды и места отдыха, всё это должен организовывать некий менеджер. При мне этот человек был, но все равно неприятно - когда все люди ходят, как хотят, а твой пропуск, видите ли, не работает на этой двери. И не только пропуск.
С начальством на объекте лучше не ссориться и не косячить - они жалуются в WS, тебя увольняют. Легко и просто. А кто не косячит-то?
Никаких премий, зато опоздания и прогулы караются жестоко.
В любой фирме вам никто не забудет напомнить, что вы здесь - лишняя, потому что в штат сотрудников, де-юро, не входите.
Т.к. работа неофициальная, узбеки-таджики-киргизы и прочие национальности - основной контингент. Вплоть до людей совсем без российского паспорта.