Отзыв о компании Бубль Гум, Розничная сеть
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Виталик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Не знаю,как в остальных городах, но у нас на члб2 все нормально, коллектив хороший,даже дружный, ( есть исключения, конечно, но в семье не без урода). Зп иногда задерживают, но это за неимением времени её выдавать, максимум день,у управляющей тоже есть дела,так что это не криминал. У тех,у кого бомбит по поводу отношения к ним,видимо какие-то свои проблемы, так как в нашем подразделении все относительно нормально. Обед 45 минут,в магазин выходить можно. Начальство даёт просраться,конечно, но только по делу,либо для мотивации. Управляющая сама говорит нам в лицо, что ей нравится с нами работать и какие мы хорошие. Поэтому я не пойму в чем проблема большинства людей,составляющих отзывы на этом сайте,вы работаете в каком-то неправильном бубль гуме.

Отпуск 2 недели и запрет на разговоры в рабочее время на левые темы можно пережить. Пообщаться нам удаётся и после работы. Я к тому,что мы большинством коллектива дружим и за пределами магазина.