Отзыв о компании ЗАО "Глобал Маркетинг"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  poligrafi.com
Телефоны: +7 (495) 737-30-45

Описание деятельности:  Типография и дизайн-студия.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не нашла

Я считаю себя человеком ответственным, проработав в организации несколько месяцев столкнулась с полной безответственностью и некомпетентностью руководителя. Впервые!!! "Уважаемая" Маслова Екатерина Константиновна, помимо административной ответственности генерального директора, вы еще несете и материальную ответственность перед своими сотрудниками и перед законодательством РФ. Но вы, по-видимому, об этом забыли или не имеете представления о своих обязанностях...Пока вы не начнете брать на себя обязательства, вы так и будете грязнуть в долгах и негативных отзывах. Успехов, надеюсь отпуск проведенный за счёт ваших сотрудников, никак не отразился на вашей Карме.
Тем, кто планирует пойти на собеседование, не стоит, Глобал Маркетинг уже не тот, что раньше. Серая зп, и максимум на что вы сможете расчитывать при увольнении это 14000 руб. Именно эта компенсация за ваш труд прописывается в договоре, все остальное в конверте..