Отзыв о компании ООО АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ares.com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +79030927090 2750641 5796530 89030927090

Описание деятельности:  Первое в Санкт-Петербурге кадровое и рекрутинговое агентство ООО "Арес" с 1991 года помогает подбирать персонал российским и зарубежным компаниям. Компании, открывающей региональное представительство по Северо-Западу в Санкт-Петербурге, мы окажем всяческое содействие при подборе региональных представителей, закрытии прочих заявленных позиций. Рынок труда в Северо-Западном регионе остается одним из самых непредсказуемых и сложно организованных, мы изучали это типично питерское явление изнутри, в динамике, на протяжении многих лет.

Никнейм: Григорий Вениаминович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Читаю отрицательные, гневные отзывы о кадровом агентстве «Арес» и не перестаю удивляться. Судя по истории, компания работает на рынке подбора персонала давно. Удержаться на плаву в этом бизнесе не так уж просто! Возможно, есть «неровности» в обслуживании или поведении отдельных сотрудников, не спорю. Но в целом услуги предоставляются качественные. Наше предприятие подыскивало финансового директора. Обратились в четыре агентства и везде квалификация кандидата нам не подходила. Хотя давались чёткие требования. Только сотрудники КА «Арес» выполнили возложенную на них задачу и помогли нам решить вопрос. За что им огромное спасибо.

Не с первого раза, но задача была решена в полном объеме.

# мимо проходила2015-10-21 21:13:00
Отзыв заказной на сто процентов. кадровые агентства хвалят обычно сами сотрудники