Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Ищу работу по специальности. Позвонили, предложили неделю поработать пролетарием, согласился, так как нужны были деньги.
Дело набыло на Ваське. На ресепшене сидит ПМС-ная старуха, которая не может внятно что-либо объяснить, умудрилась доебаться без причины к незнакомому человеку несколько раз и ко мне. Мы её у с незнакомой девушкой уже чуть ли хуями не крыли. Кадровики - еще более-менее, молодые девочки, они, видимо, еще к местным правилам не привыкли. Очень, ОЧЕНЬ много времени тратится на всякие глупости, вроде заполнения пиздохуевой анкеты, дохуя ненужной информации, всякие там формы на проверку личной информации и т.п. поеботы, ожидания, когда они свои жопы оторвут. Администратору похуй, что ты пришел, тебе самому нужно звонить всем, чтобы тебя приняли. Забирают кучу документов, кучу подписей под их бумажками нужно ставить, вроде без наеб, я в первый раз все прочитал. Выдает их отдельный персонаж, бухгалтер или хуй пойми кто она - очкастая тварь, у нее усы, а волосы на руках длиннее, чем у меня. Помещение - откровенно паршивое, хачремонт и воняет толчком.
После завершения работы, еще пришлось к ним ехать забирать трудовую, опять очкастая тварь и тварь на ресепшене вели себя вызывающе. Насчет зарплаты нихуя не сказали, хотя когда подписсывали договор, убеждали меня, что де, блеа, закончить не успею, а деньги уже на карточке будут. Торопился, что подписал во второй раз не помню, кеороче денег пока нет, хотя я знаю, что деньги за мою работу компания заказчик перевела в последний день моей работы. Пушка, короче, отпишусь еще, если не забуду