Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На первом собеседовании очень приятная приветливая девушка.

На собеседовании на должность Администратор торгового зала, по ул. Цюрупы д.28 встретила приятная девушка, об'яснила обязанности, подписала заявление, отправила в офис на оформление. Офис хороший, с терминалом, очень много было на оформление и на увольнение тоже не мало :). Первая мысль: текучка! Плохо, значит что-то не так. Девушка переспросила, об'яснили ли мне обязанности. Я ответила, что да! Затем она мне стала перечислять: Если не вышел кассир, Вы должны работать за кассира. Если не вышел оператор, Вы должны работать за оператора. Если не вышла убирщица, Вы должны за неё мыть полы :) Я подумала, что она с дуба рухнула! Администратор - козел отпущения? Брать надо ответственных, не пьющих, чтоб не прогуливали и каждый должен заниматься своим делом. Тот, кто оформил пьющего, тот пусть и моет полы, тогда будет порядок. Зарплата у администратора 30 тыс. :) текучка там будет с таким отношением всегда.