Отзыв о компании отель Метрополь
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  metropol-moscow.ru
Эл. почта: METROPOL@METMOS.RU
Телефоны: ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, 2. МОСКВАТЕЛ. +7 (499) 501 78 00ФАКС. +7 (499) 501 78 37/38

Описание деятельности:  Отель

Никнейм: Андрей Устинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нету

Отель после ремонта не изменился! Как был свинарником для лохов, так и остался!
Пытались устроиться в отель...!
Начнем с того, что отдел кадров включая трех женщин в смене не могут набрать персонал в отель , потому , что они вечно не в кабинете! Дозвониться не реально! Писали, звонили, приходили и все напрасно !!!
Связались с заместителем управляющего отелем, Андреем Федоткиным (фамилия сама за себя говорит) . Он общаясь через секретаршу, которая сидела от него в метре (было слышно по телефону) , все перенаправлял меня в отдел кадров (идиот!!!) , когда ему было сказано, что кадровиков целый день нет на рабочем месте!
В итоге пришлось ему взять трубку. Он начал выгораживать кадровиков, что они все правильно делают (не работают ).
А вы мол ждите дальше.
Я ему сказал, что в отель персонал так не наберете, если каждый будет дозваниваться через всевозможные телефоны и связываться с вами, уважаемый бездельник Федотов Андрюша!
Замечу, что персонала требуется в этот отель во все службы! Но Федоткин Андрюша (зам.управляющего) , не особо парится по этому поводу! Ну а что ...бабки капают, а он сидит на стуле рядом с секретаршей в 5* отеле и ничего не решает!
Вот такой господа сервис и такие управленцы в отеле!
Пригрелись там они по блату! А в реале бы его коленом под зад бы выкинули из отеля! Такие работники нужны только если сторожить в КПП сидеть!
Федотов Андрей ! Вам бы в охранники пойти работать и крассворды разгадывать а не отелем управлять!
Долбаеб конченный!

Проходите мимо этот Метрополь! Там люди ничего не решают!
Спят в одном ботинке

# Е*****й 2018-11-08 14:47:30
Под каждым словом подписываюсь!
Весь рынок труда уничтожили со своими мигрантами из средней Азии, нормальных людей уже просто не берут никуда по тому что они умеют считать больше чем до 10, и на собеседовании не постесняются сказать вам что вы очень умный и вы нам не подходите
# Андрей Устинов2015-10-07 23:53:00
Кстати вот номер этого трутня 8903-197-41-43 Федоткин Андрей