Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис рядом с метро.

На ресепшене сидело узкоглазое чудо, которое проводило в малую комнату и дало анкету для заполнения. Потом пришла девушка рекрут лет так 20. Представилась большим профессионалом, на деле вопросы задавались не уместные. После чего нужно было пройти совершенно идиотский тест. Который явно составлен не профессионально и собственно не о чем. Не понимаю зачем берут столь не грамотных сотрудников, малолеток.

# Они там все такие в этих ваших КА!2015-10-27 14:01:00
Малолетки протирают свои трусы в таких КАкашных конторах типа Келли залупели. Безмоглые чудесатые деффачки с гонором. Суют свои многостраничные анкетки с кучей личной инфы и сливаются. Вакансий реальных у них никогда и не было. Обходите стороной этих бездарей!
# emma2015-10-27 12:50:00
Вы мужчино и так пишете - узкоглазое чудо...А вы кто?Безработное чудо? Идиотские тесты дают и отсеивают таких идиотов как ВЫ!Малолеток...Что-то мне подсказывает, что правильно Вас не взяли, удачи на заводе в бирюлево!