Отзыв о компании TRUE UNITS
Сайт:  trueunits.ru
Эл. почта: info@trueunits.ru
Регионы работы: Орел, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 486 222 24 71

Описание деятельности:  Компания «True Units» занимается розничной торговлей контрактных двигателей, автоматических и механических трансмиссий Компания существует на рынке с 2014 г., укрупнившись и прочно заняв рынок, прошла реорганизацию и успешно сотрудничает как с фирмами, так и с частными лицами. True­Units – это качество Компания «True Units» возит контрактные агрегаты с таких стран как Япония, Корея и конечно же Европа. Перед покупкой автомобиля на аукционе мы предварительно тестируем двигатель и трансмиссию. Для покупки мы выбираем в первую очередь технически исправные автомобили с наименьшим пробегом, что...<a href="/feedback/list/company/104313"></a>

Никнейм: Sergey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительного нет ничего !!!!

Никогда, НИкогда не звоните на этот номер и ничего не заказывайте...это развод. !!! Менеджер Алесей (так представляется). Писали с электронки Zipautogradmanager17@gmail.com., или Info.trueunits@gmail.com и прочие. Повелся, внес предоплату, оплатил двигатель. Нет денег и двигателя. Могут скидывать Левые фотки зап.частей, типо даже ДОговор высылают (НО НЕ ПОДПИСАНЫЙ И БЕЗ ПЕЧАТИ ?!?!? ВНИМАНИЕ !!!!) Представляются как филиал Zipautograd (позвоните лично в офис в Москву, там Вам скажут что филиалов у них нет !!! Мне подтвердили что Служба безопасности компании Зипавтоград сейчас уже занимается поиском этих ... Мошенников ). Могут представляться представителями других компании. Как выяснилось даже стройматериалами занимаются. По Всей России много случаев и пострадавших. 4 заявления в РОВД уже у них есть. Сейчас родственник из ОБЭП помогает решать вопросы с поиском. Скоро найдем )))) Берегите Деньги свои и нервы. Тысячу раз перепроверяйте информацию. Если уже обжглись, сразу заявление в РОВД по месту жительства, не откладывайте.