Отзыв о компании ETAM
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО"Студио стиль"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная продажа

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет.

Девочки, ни в коем случае не устраивайтесь на работу в Etam.
В первые дни работы меня все .Затем меня поставили в график всю неделю я работала одна 9 ч как бешанная гонялась туда сюда. Я не могла выйти в туалет так как магазин нельзя закрывать.Про обучение,никакого обучения нет .Теперь об инвентаризации, запись с камер не происходит ,она просто для вида.Никакой охраны,ты должна одна бегать помогать покупателям подобрать соответствующий товар,и при этом должна следить что происходит в зале,директор говорит если вы видите что то подозрительное просите покупателя показывать сумку,хотя мы права не имеем,со слов директора мы должны в наглую смотреть сумки .За месяц я получила 14 т.р. ,в договоре зп прописана 17 т.р.,так же эту всю зарплату вычли за недостачу,на ивентаризация была 3 месяца назад, была большая сумма недостачи,и чтоб главный офис в Москве не узнал,нас заставили выплачивать данную сумму, не показав видеозаписи с камер.Не в коем случае не устраивайтесь работать в Etam,все что вы заработаете за месяц у вас всю вашу зарплату вычтут,найдут и придумают способ.