Отзыв о компании Инвестспецкомплекс
Добавлен: 18:51 28.04.2011
Другие названия: ТОВ "Компанія "Інвестспецкомплекс", ИСК, инвестиционная компания, ISK, монтажная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: inspcomp@iptelecom.net.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 494-28-73

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж пожарной сигнализации, пожаротушения, охранная сигнализация, видеонаблюдение. и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Офис - съемная 2хкомнатная квартира на 21 этаже жилого дома где-то в дебрях Голосеево.

Прочитав мое резюме, перезвонили и сказали, что им нужен такой сотрудник, их все устраивает и подтвердили, что легко обеспечат указанную минимальную зарплату, а остальное при собеседовании.

Но при встрече все было «до наоборот» – директор оказалась - самодовольной, хамовитой барышней. Сразу же повела себя надменно, квалификация в резюме вдруг стала недостаточной, а зарплата оказалась примерно вдвое меньше оговоренной, да еще и с вариантами размера и выплаты через систему надбавок .

Говорила расплывчато и общими фразами. При моей резонной попытке окончательно выяснить, что за «варианты» могут быть и т.п. она заявила, что не хочет работать с человеком, который интересуется зарплатой, и что сотрудники должны просто гордиться тем, что им будет позволено здесь работать, и какой неоценимый опыт они тут получат.

В общем, на лицо полный непрофессионализм и некомпетентность, как при общении с потенциальными сотрудниками/клиентами, так и при подборе кадров, на фоне сообщения заведомо ложной информации об условиях работы.

Боже упаси кого-нибудь ехать в эту контору – только зря потратите кучу времени на дорогу и наслушаетесь лепета местной надменной хамовитой истерички.

# Гость2015-10-31 14:05:00
Компания хорошая. Девку или пацана, скорее всего отшили на собеседовании, в силу того, что оно оказалось бездарем, вот оно и написало гнилой отзыв. Так часто бывет. Я вот сейчас тоже про нашу фирму начитался всякой дряни и случайно на этот отзыв наткнулся. И сразу все понял. кто пишит отзывы на этом сайте. Компанию знаем с 2010 года. Всегда дают бесплатно консультацию по вопросам пож безопасности., реагируют на поломки в пожарке, Алексей присылает своих бойцов и они оперативно приезжают на объект. Рекомендую работать с Инвестспецкомплексом.
# Рома2015-04-23 19:14:42
Замечательная фирма, с замечательными, добрыми людьми!
Алена- замечательная женщина. П.Г. - добрейший человек!
Таню вообще - люблю!
всем удачи!

Рома.
# Валентин2015-03-19 12:50:43
Саша, что у вас там за 5 лет случилось, какая Алена, где П.Г.? И почему вы уже не на Соломенке? Что касается уродов, Саша, Вы прекрасно знаете, что они у Вас были, в частности, Рябко и компания. Но обвинять ИСК в непрофессионализме на те же 5 лет назад было бы верхом маразма.
# гость2012-11-19 12:13:28
Компания хорошая, к работе относятся с полной ответственностью. С ними работал, мои пацаны монтировали объект, с их стороны всегда был строгий контроль и они очень переживают за мнение заказчика. Со многими фирмами работал, и в основном всех интересовали прежде всего деньги, а здесь в первую очередь мнение заказчика. Так что писать гонево можно, но оно неправдивое в адрес этих людей и этой фирмы.
# Гость2012-10-23 00:30:14
Работяги - то работают и работают,судя по отзывам довольно квалифицированно, а во когда на 2 раба 7 прорабов(руководителей).....
# Гость2012-08-18 08:03:32
Да знаю я ету компанию,полное дерьмо.
Делали вам пожарку люди,которые работают на фирму.А каково етим людям работать с таким начальством?Причом тут фирма?Через неделю к вам придут другие работнички(нормальные там долго работать не будут) и попортят вам всё тогда по другому запойоте.А через полгода у вас всё завалица.Менеджер(у него робота такая)красиво сказки пойот!
# Главный инженер ООО "МРК"2012-01-12 17:51:50
Про фирму написана полная чушь! Я их знаю, они нам делали пожарку. Быстро, качественно и оперативно. До этого имели дела с разными фирмами и только проблемы были. С этой фирмой-нет. Будут новые объекты, мой шеф и я будем только с инвестспецкомплексом работать.
# человек со стороны2011-12-12 18:54:00
Знаю Инвестспецкомплекс три года, хорошая компания, обслуживает обьекты, проектирует, монтирует. Перед тем, как начать с ними работать, навел справки. Отзывы только положительные. В Киеве их знают.
# Сотрудник2011-10-03 14:48:45
Нормальная компания, работаю много лет. Отзывы пишут не посути. Бред полный.Какие-то титаники, поздравления... пахнет детством или старческим маразмом: одно из двух
# Саша2011-09-14 16:44:19
Вам (АНОНИМУ) не мешало бы выучить песню из ТИТАНИКА, чтобы смогли нам исполнить под бурные апплодисменты. Ждем в гости, адрес знаете. А по ночам надо спать, а не писать про Инвест. Вам силы нужны для собственной карьеры, берегите себя!!!!!!
# Саша2011-09-14 14:35:55
Спасибо за поздравления! АНОНИМ-удачи в построении своей карьеры!!!
# Аноним2011-09-02 02:35:34
Могу ПОЗДРАВИТЬ компанию с тем что идет ко дну как "ТИТАНИК", еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО УПРАВЛЯЕТЕ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!
# Саша (сотрудник)2011-06-21 16:04:33
Почитал отзывы и подумал какие люди разные и мнения тоже разные. Тут работаю много лет. Как можно написать про офис, что это сьемная 2-х ком. квартира? Красивый офис 5 кабинетов и приемная, уютно и тепло с видом на весь Киев, рядом с центральным автовокзалом. Люди пишут о дебрях в Голосеево...Ладно, Бог им судья. Пишут про текучку и что фирма НИЧТО по сравнению с другими фирмами. Мы с мужиками в офисе не сидим приходим за з/п . Уволилась бухгалтерша была всем недовольная мы в кабинет туда не заходили все ей было не так и не эдак. Налоговую забрать и то покланится надо было. Вот она и уволилась. Нам з/п платят без задержек в отпуск ходим и тоже оплачивают. Золотых гор тут нет, но то что говорят то и выполняют. Вы люди добрые (АНОНИМЫ) лучше работайте на свое благо а не занимайтесь ерундой и хватит желчью исходить до добра она вас не доведет
# Бывший сотрудник2011-06-06 16:14:31
У них текучки кадров нет. Был на днях рядом и заехал в гости. Два с половиной года назад уволился, приехал и увидел что костяк коллектива как работал, так и работает. И в этой компании как раз наооборот: обещаниями не кормят, что говорят то и выполняют. Они не обещают "золотых гор" никогда.
# Аноним2011-06-05 21:50:21
Инна, что вы пишите о чем вы говорите, руководство раньше 12-ти часов не появляется на работе, а зарплату получить я вообще молчу, Алена деньги как от сердца отрывает своим сотрудникам, каждую копейку считает и обещаниями кормит только. Она не ценит своих сотрудников вообще, скоро сама возьмет перфоратор и будет по стройкам ходить, такой текучки кадров как тут нигде нет.
# Инна ( бывший сотрудник )2011-05-25 19:21:53
Проработала год в этой компании, уволилась потому что переехала во Львов жить. Очень не хотелось увольняться. Работать в Инвесте действительно очень хорошо и легко. Да, там строго с опозданиями, но в тоже время всегда можно отпраситься и действительно руководство входит в положение. Есть люди, которые там работают и по 6 и по 8-10 лет. Если все было бы плохо, держались бы люди так долго за рабочие места? Пишут в основном плохие отзывы неудачники, лентяи, и непрофессионалы... и по сравнению с другими компаниями - Инвест много много лет на рынке (точно не помню) и действительно есть Заказчики которые с ними работаю тоже длительное время. Хорошая компания, рекомендую.
# Дмитрий2011-05-19 16:52:03
Очень смахивает на месть из-за того, что не взяли на работу, а время на пездку и собеседование потрачено. Да,, устроиться на хорошую работу трудно, в наше время, вот досада и берет, если что не получается. Ведь всегда легче обвинить кого-то в своих проблемах, чем найти в себе ответ, что со мной не так. Вот и пишут всякие гадости. Ну да ладно. Я проработал в этой компании больше 6 лет и ничего плохого сказать об этом коллективе не могу. За время работы я получил юридическое образование и ушел только потому, что решил попробовать себя как юрист. Коллектив там хороший, чтят сотрудников и закзчиков. Поэтому, заказчики с ними работают долгие годы и всем нравится. Вот так-то.
# Сотрудник2011-05-16 17:43:20
Работаю в компании четвертый год и никаких нареканий в адрес ни руководства, ни коллектива нет. Все посталено и отработано четко. Если приходят на работу лентяи и бездари - такие долго не продерживаются и увольняются причем в основном всегда сами, т.к. чувствуют себя "не в своей тарелке". Очень рад, что здесь работаю.
# Аноним2011-05-14 22:10:26
Абсолютно согласна с негативными отзывами! Мой муж был связан с этой фирмой. Работают непрофессионалы, наглые, слишком уверенные в себе люди, но на самом деле, по сравнению с другими фирмами они - НИЧТО! А особенно, не могу сказать точно кем и каким местом, работающая там Алена.
# Виктор2011-05-11 20:11:45
Сразу заметно, что отзывы Виталия и Алексея написаны одной рукой и с одного компьютера
# виталий2011-04-29 12:41:28
Тоже проходил у них собеседование. Больные люди, они работают в надежде на дураков что ли? Так откровеннно пренебрежительно относится к посетителю.
Точно так же начали говорить, что я мало знаю (и это с моим-то опытом), и поэтому мы будем платить вам намного меньше, чем обещали при звонке.... И эта быдлота нанимает людей? Я представляю, что там за сотрудники работают.
Молча развернулся и ушел, чего и вам советую.
# Алексей2011-04-28 21:56:43
Сталкивался с ними по работе - та же фигня, еб**тая компания, одни нервотрепки