Отзыв о компании ГСП Север (Городская Служба Питания)
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Дело Вкуса
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  netgoloda.ru
Телефоны: +7 (495) 2550440 +7 (495) 984-30-62

Описание деятельности:  Столовая на Полярной улице. Большое производство. Доставка в офисы готовых блюд.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Место работы рядом с моим домом, недалеко от метро. Офис чистый, уютный. Добираться весьма удобно.

Во-первых, это пром. зона, во-вторых, там никого не ищут, я так поняла, потому что, когда я была на собеседовании, я заполнила анкету, поотвечала на все вопросы кадровички Татьяны и и по всем параметрам данной вакансии я им подходила. У меня даже опыт есть не большой в этой сфере, но в конце собеседования мне сказали, что перезвонят в течение 3-х дней и сообщат о результатах собеседования. В итоге мне никто не перезвонил конечно же. Я забила и начала дальше искать, потому что в наше время это не редкость. Спустя несколько месяцев я снова наткнулась на ГСП Север и увидела вакансию фасовщицы/упаковщицы, где требования и обязанности вообще делать нечего. Любой дурак справится. Я решила попытать счастья и сходить туда второй раз. На этот раз охранник, сидевший в своей будке, сказал мне что они там вроде бы вообще никого не ищут. Что-то, сказал, непонятное. Я ответила, что сейчас проверим и пошла к Татьяне. Она была удивлена, когда увидела меня во второй раз. Опять сунула мне анкету, но другого содержания. Я её заполнила, но вопросов дальше не последовало, а просто сказали мне, что отправят начальству анкету и её в течение трёх дней рассмотрят. Я кивнула головой, поняв в чем дело и ушла.
В общем ребята, не идите вы туда, потому что такие компании лишь делают, что ищут сотрудников, а на деле лишь собирают информацию о людях для статистики или ещё для чего-то. Никогда не пишите в анкетах свои данные из документов, потому что вам может прийти смс о том, что кредит взят на ваше имя и прочее.
P.S. Кстати, прошло уже пол года, а они до сих пор постоянно ищут кого-то. Вакансия обновляется везде и всюду.