Отзыв о компании БЮСТЬЕ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Ярославль
Телефоны: 755-53-53

Описание деятельности:  торговля бельем

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Работала в ТЦ "Щука" Москва.
Если вы не любите общаться с людьми, продавать не способны, если ноете на каждом шагу, не хотите развиваться - вам нечего там делать! Зарабатывать можно! Карьерный рост есть, но вы должны понимать что старшие продавцы держаться за свои места и не зря!
Когда я работала мне все нравилось, не с кем не ругались в коллективе, старшие продавцы оч крутые)) Директор была Луиза Давлетова, но ее уволили из-за некоторых очень ленивых девочек , которые работать не хотели видите ли поболтать им в зале не разрешали и около кассы потолпиться.. когда увольнялись на жаловались в офис, не думая о последствиях.жалко просто.. как управляющий была на 5 баллов по пятибальной) К офису тоже претензий не было , не у меня не у коллег, все делают свою работу качественно) Региональный директор у нас была Аверянова , умная женщина ,которая четко знает что и зачем делает, сказать нечего больше.
Я лично ушла по причине переезда.

Отрицательных сторон не видела, мне кажется только собственная лень и есть та отрицательная сторона) Продажи - это все таки сфера для молодых и сильных духом))