Отзыв о компании Компания Статус

Эл. почта: efremovgs@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (473)228-49-07, +7-952-541-87-36

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН. Сетевой маркетинг. Продажа БАДОВ

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очередной лохотрон скрывается под строительной фирмой Глобал Эксперт (так они представляются) , расположенной по улице Кольцовской д.68, офис 62. Офис располагается в обычном жилом доме, без каких-либо опознавательных знаков. На собеседование приходят молодые девушки и парни в основном. Сама пошла просто проверить, а вдруг... Собеседование началось с того, что мужчина-директор(Юрий) лет 30-35 начал задавать стандартные вопросы, типа сколько лет, где работала, а когда узнал, что из Украины, тоже сказал, что родом оттуда)) Потом пошел за каким-то мужчиной, типа он будет составлять хар-ку обо мне и рекомендации и поэтому я должна еще и с ним пособеседовать. Пока он ходил, на столе лежала печать типа их фирмы, скорее всего ее положили с целью подтверждения существования фирмы, я записала название. Потом уже на улице второй мужчина постарше (Александр) задавал мне те же вопросы, что и директор))) А потом сказал, что стажировка оплачиваемая за 10 дней заплатят около 20 тысяч и выше) Только за то, что я буду ходить с ним , а он будет показывать продукцию. А зачем вообще мне, фасовщице, их продукция, если в объяве было сказано, что фасовать только шурупы да перчатки) И как выяснилось позже еще в мои обязанности будет входить впаривание клиентам продукции. На вопрос :"зачем фасовщице рекламировать продукцию?" был ответ, что вы должны знать все о продукции, которую будете фасовать))) Жаль только времени. Хотя даже молодежь, несмотря на свою неопытность, умеет отличить работодателя от мошенника. Все мои " потенциальные коллеги по несчастью" выходили из кабинета директора с улыбкой на лице и всем понятно было, что это лохотрон((

# Генадий Алфенов2016-01-17 18:52:07
Тоже приходил в данную компанию! Сначало все довольно не плохо начиналось познакомили с человеком якобы провести с ним день что бы узнать обо мне по больше и составить характеристику(аргументировалось это тем что много людей ищут работу и они производят жесткий отбор). Далее целый день проходил с парнем по имени владимир он занимался рекламой! После этого я должен был пройти стажеровку еще 10 дней. Меня это сильно усомнило и я чуть было не стал возмущатся зачем я потратил целый день на какую то х.......! Но так как выхода не было пришлось проходить после прохождения стажеровки мне заплатили за 10 дней 13200 и предоставили должность в Москве. Я доволен а если вы ленивые люди и вам не нужна работа то сидите дома и не надо что то судить и чернить компании не зная всего.