Отзыв о компании ТМК инструмент
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Техномашкомплект
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Новокузнецк, Тамбов, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Продажа электро и бензоинструмента

Никнейм: НЕВРЕМЯ НЕВРЕМЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сроки выплаты зарплаты не позже, а до, если выходные

За 6 месяцев работы приехал КРГ (контрольно ревизионная группа - короче ревизия). На магазин повешали 300000 недостачи. Весь магазин перерыли, НЕТ этого товара. Зарплату просто задержали, а потом и не выплатили вообще. Дали по 5000 и живите как хотите. Сотрудники магазина, уволились в один день - 4 человека. С нижнего говорили, что обычно коллектив с открытия как единое целое, а эти как через одно место. ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПРОЖИТЬ НА 5000 ЧЕРЕЗ ЭТО СВОЕ МЕСТО МЕСЯЦ!!!! Вот коллектив, будучи ИМЕННО КОЛЛЕКТИВОМ уволился в один день. С нижнего новгорода, некто Кузьмичев, хотел с ними поговорить, но так разговора не состоялось. Хотел по отдельности с каждым. Вопрос: ЗАЧЕМ? КОЛЛЕКТИВ решил говорить, так всем вместе - по скайпу. Потом он был занят, потом не отвечал на телефонные звонки, а потом уже и нет смысла -КОЛЛЕКТИВ подписал приказ об увольнении. О чем он хотел говорить? Смиритесь с такой недостачей? Не увольняйтесь? Пять тысяч на жизнь хватает по себе знаю? Не понятное зрелище в этой компании происходит.

# Аноним2018-01-30 13:23:10
так может написать только несостоявшийся сотрудник,не проявивший себя ни в чем, приходил не зарабатывать, а получать зп. Кто именно зарабатывает, тот и получает. Если выполнять регламенты(а это принято в любой приличной компании), следить за сохранностью товара, то работа будет приносить удовольствие. А кто не привык работать в регламентированной компании, а привыкли в местечковых, где никто и ни за что не отвечает, то тогда вам, конечно, не работать в этой компании. Прежде чем писать такие отклики, посмотрите на себя и на свои действия.
# Бывший продавец этой мутной конторы2016-01-11 06:10:28
Положительный комментарий к этому отзыву от некоего Александра написан самим руководством ТМК, т.к. никакой Александр в магазин в Новокузнецке после ревизии на работу не устраивался. Работает там с весны один старый продавец и отличный товарищ Санек, вот видимо с расчетом на то, что люди придут и увидят его бейдж с именем и был написан комментарий от Александра от 2015-10-17 11:40:00. Руководство ТМК таким образом хочет снизить негатив в отношении своей гнилой конторы? Позорники вонючие
# Александр2015-10-17 11:40:00
А я только устроился в эту компанию и мне все нравится здесь. Руководство отзывчивое и относится с пониманием. Из нижнего новгорода постоянно звонят и помогают, приехали командировочные и тоже помогают нам всем и еще обучают.
# Марк Тихонов2015-10-12 13:51:00
Не время не время, это я и был. Просто ждал трудовую книжку. Не знал, точно придет, если брюхатые начальники нижнего новгорода вдруг прочитают мой отзыв.
# Бывший работник2015-10-09 21:58:00
100% верен
# Сотрудник Бывший2015-10-07 21:58:00
Поддерживаю. 100% верная информация.