Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет таких.

Вот и полетели вместе с осенними листьями новые порции уволившихся сотрудников. И рядовые и директора. По слухам никто не задерживался больше 2-3 месяцев. Деньги как не платили, так и не платят. Сам ушел со скандалом. Одного не могу понять, из старичков остались лишь ИТ-отдел и бухгалтерия. Может им все-таки платят, раз они так долго сидят. Да и работу свою хорошо выполняют (я про ИТшников, а не про бухов). Но пообщавшись с ними поближе, тоже говорят, что денег давно не видели. Не понимаю, в чем смысл тогда оставаться в этой шараге? Компания по уши в дерьме, сотрудники бегут, по коридорам чуть ли не перекати-поле катается. Не контора, а полное фуфло.

# Бывший сотрудник Математики2015-11-07 13:07:00
Кто бы ещё намекнул, почему на блоки с израильской маркировкой выдают российские сертификаты.
# Наблюдающий2015-11-02 20:21:00
А хуль тут не понятного то? По бухгалтерии всё в чёрную. Кого то из бухов обидишь - и завтра он подробно расскажет много чего интересного кому не надо. Потому бухгалтеров и не обижают. Ну а про ИТ-шников уже тут намекнули чуть-чуть
# Герман2015-10-13 23:42:00
Что-то наши хомячки-хулители сникли совсем, и нет больше характерного подпевания в их дружной некогда стайке с Наблюдающим во главе....Жаль бедняг-вывод такой, что прижало их совсем, планктон нынче в офисах и задаром не нужен, и охаивание Телематики горечь эту подсластить, увы, больше не способно.

В общем, отзыв ни о чем и ни про что.Ноль без палочки.Дешевая ложь уровня средней школоты.
# Наёмник2015-10-09 00:10:00
Кто ж из директоров-то отчалил?
Ужель юное дарование от коммерции не оправдало высоких надежд?
Кто б мог подумать)))))))))))
А свою тайну ИТ-шники и не скрывают особо)))