Отзыв о компании ООО Престиж
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Эл. почта: info@prstg.ru
Телефоны: 8(495)9897389

Описание деятельности:  Торговля элитным алкоголем

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близкое расположение от метро Аэропорт

Пригласили на собеседование 06.10.2015. Действительно от метро идти минут 5 быстрым шагом, но!! В глаза бросается офис 1- Он находится в подвале дома (т.е о комфортабельном офисе уже речи быть не может) 2- При входе девушка (секретарь, которая одета в джинсы и кеды!!) просит зачем то паспорт? на мой вопрос зачем - ответила для анкеты руководителю...сомнительно только потому, что в резюме уже есть моя фотография 3- Снова просят заполнить дурацкие анкетки 4- Ремонта в офисе нет и в помине не было, обшарпанные стены и стулья 5- Пригласили на вакансию - помощник менеджера, в итоге стали уговаривать на менеджер по продажам. Отвратительно поведение, чем они мотивировались....ммм.. вы знаете эта вакансия уже закрыта) отлично на сайте она есть, а в живую сразу же занято место. 6- Ваша работа это огромное кол-во холодных звонков, от которых люди уже устали, размытая з/п и отсутствие комфортабельного места для работы 7- Вывод - ловить тут нечего, прочтите сначала отзывы о компании, затем приезжайте туда) по-мимо меня там было еще 4 лоха) Надеюсь они не повелись.

# Юрок2015-11-03 20:09:00
АХАХАХА... СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! Особенно понравилась фраза "4 лоха"..))) Автору респект) на собеседование не поеду.