Отзыв о компании РусАльянсСтрой
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  rusalians.com

Описание деятельности:  Работа на островах-врангеля,котельный,шмитда и т.д,

Никнейм: Вася Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительные эмоции только от города Москвы , пока ждали отправки, гуляли-смотрели!

Начнём с того, что до острова я так и не добрался.по приезду в Москву в офис компании, столкнулся с ребятами которые прилетели с вахтш, внимание!!!за свой счёт!!! При первом же вопросе они сказали одно, цитирую 'даже не думай туда ехать' говорили про задержку зарплат аж с июля, а на дворе был уже октябрь! В этот самый момент, к нам подбежала нач.отдела кадров, Инга Кондратьевна Иматовна, которая подтвердила факт задержки денег!но тут же сказала что скоро все вернут.поселили меня в 'гостинице' вшывая общага, с тараканами. питались мы за свой счёт, а вылет на работу через сутки, был продлен на не определённый срок!!! По-тихоньку приезжали ещё люди с новыми новостями о условиях работы, на самих объектах.в целом за день прибывания в общаге, я знал всё, в плоть до того что они ели на завтрак на мысе шмидта. Звонили ребята от туда и клялись что там очень плохо. В Анадыре ребята спят в бывшей столовой, на расскривушках, питаются за свой счёт и ждут вылета уже месяц!!! Так же была инфа от работника 'спец-строя россий' основного подрядчика мин.обороны,которые и дают работу 'рус-альянсу' что договор с ними уже рассторгнут!!!и ничего они уже там не заработают. Может и спец строй хочет их выжить, может у них там война и т.д, но факт что работяги будут страдать это точно! Так же ребята с острова говорили что не работают, а тупо сидят в балках, видимо чтоб эти самые балки не забрали себе спец-строй) вообщем я не доехал до объекта, решил не рисковать, ведь от туда можно очень долго не вернуться. Но то что они обманывают что у них все хорошо, это 100%