Отзыв о компании EXACT SYSTEMS
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Экзакт Системс"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  exactsystems.ru
Эл. почта: office@exactsystems.ru
Телефоны: +7 (499) 195 95 22

Описание деятельности:  Сортировка, контроль и доработка автомобильной и иной промышленности.

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

У меня были, потому что - внезапно - сумел протолкнуться в звено средних руководителей. Соответственно, поездил по разным объектам, повидал людей, завел много знакомств, в том числе и зарубежных, и все такое.

Начинать вам придется снизу. Что в Калуге, что в Москве, что в ..-Кукуево: все директора, бухгалтера и прочие теплые местечки заняты "своими", блатными людишками. Даже если вас зовут на должность регионального менеджера, или, как они называют, координатора проектов - не обольщайтесь, только при мне по Московскому региону их поменялось четверо, а по Калуге трое. Какое отношение может быть к рядовым работягам при таких раскладах - сами понимаете.
Зарплата серая, по договору. Ваши работочасы за вычетом каких-нибудь косяков: опоздали - штраф, пожаловались на вас - штраф, и так далее. Премии могут быть в случаях только исключительных - например, вы на собственном автомобиле поехали в другой город что-то сделать. И то эта премия, фактически, впритык расходы на бензин закроет.
Офис у компании - та еще шарашкина контора в подвале жилого дома, но не переживайте, вы туда только по деловым вопросам будете заходить. И то не факт.
А работать вы будете как сортировщик или доработчик (фактически ремонтник) техники на производствах. Прикол в том, что везде ваша команда будет чужой - все корпоративные столовые, все бытовки/места отдыха пролетают мимо вас, только если сердобольные заводчане вас сами позовут. Если вам дадут шкафчик на четверых для манаток - это уже хорошо, если нет - переодеваться будете на улице, и вещи носить с собой в пакете.
Работа разная. Иногда тяжелая, иногда легкая - в некоторых случаях придется снимать с недособранных авто на конвейере целиком сваренные двери и молиться, чтобы всю машину тащить не пришлось, а в некоторых - просто стоять рядом и смотреть на нее.
Придя на работу утром, вы, может быть, будете ложиться спать в другом городе. А если не согласны - что ж, вас никто не держит, не так ли?
Зарплату задерживают стабильно. По подписанному вами договору она может быть задержана почти на месяц; стандартная задержка ~15-20 дней. Т.е. отработали январь, получите в середине февраля.
И еще - для руководства нет никаких проблем переназначить вас на другое место/должность, если на ваше место найдется любой другой, почему-то показавшийся им более выгодным, человечек.