Отзыв о компании ООО Самарский ИТЦ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Инжиниринговые услуги

Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата без задержек

Имела не осторожность устроиться в данную организацию, работала в отделе инспекции ОИНПО.
Начну с самого начала что бы все знали стоит ли устраиваться сюда т.к. в интернете отзывов нет.
Работала долгое время у субчиков Сам.ИТЦ после приезда с очередной командировки мне сказали что мы вас поздравляем теперь вы работник ИТЦ Вам необходимо написать заявление на увольнение у Субчиков и сразу подсунули договор на трудоустройство немного подумов я согласилась и подписала.
С этого момента началось веселье за 2 года работы не выдали ни спецодежду ни ВИК даже каску и эту зажали капец. Покупала спецодежду на свои кровные деньги естественно которые тоже не вернули. Работаешь ни на одном заводе а на 4-5 в радиусе 100 км. и требуют что бы ты инспектировал ежедневно каждый из этих заводов транспорт и такси конечно же не оплачивают. Самая темная сторона ИТЦ это бухгалтерия во первых отработав в командировки нужно еще очень постараться чтобы отчитаться за нее, суточных присылают меньше положенного, потом утверждают что мы Вам присылали больше и ежемесячно удерживают с зарплаты 7-12 тыс. в очередной раз когда хотели удержать 13 тыс. сходила в банк принесла распечатку карты оказалось что не я 13 должна а мне 24 ИТЦ должен ( не думаю что это просто ошибка бухгалтера т.к. удержания ежемесячные и поставлены на поток). Но самое ужасное это отдел логистики, занимается бронированием жилья и заказывает билеты, это просто ужас таких тупых людей как Гукова я в своей жизни не встречала, отправляют в командировку в один город она постоянно бронирует жилье в других городах или берет билеты в другой город может запросто забронировать в каком нибудь бараке с бомжами на отшибе города за 500р в сутки. Кстати если живешь дороже 700 р. надо писать объяснительную почему так дорого, и не факт что тебе вернут деньги. Постоянные обманы со стороны начальства, сперва что то говорят, потом говорят я не говорил или я вам не бронировала вы сами такой урод заселились за 1000р в сутки. В общем ужас, логистика бронирует жилье за которое потом бухгалтер не принимает документы, и постоянно пытаются за что нибудь удержать или повесить долг кокой нибудь. В общем отношение как к скотине ты не имеешь ни каких прав постоянно хотят удержат якобы потеряют авансовый отчет, все нормальные спецы. ушли теперь набирают всех подряд лишь бы отработали 1-2 командировки, а потом и такие уходят как понимают что за организация. Причем в офисе атмосфера просто ужасная, не выдерживают и пол.года. В общем старайтесь обойти эту шарашку стороной если не хотите через год лечить свои нервы и отрабатывать мифические долги. Перспектив кстати тоже ни каких разряд у Вас не повышается, только у работников офиса.Чуть не забыла про Власенку В. это не бухгалтер а непонятное существо пытающееся из себя корчить большого начальника. У меня стаж большой в данной сфере и есть с чем сравнить но такого хамского отношения я не припомню, надеюсь что новый Управляющий уберет бездарность разную с офиса ( и не надо будет сушить ему сухари. кто в теме поймет).

ВЫВОД: НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ СЮДА, НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ РУКОВОДСТВА, ВСЕ ОБМАН.

# Аноним2020-10-04 15:10:43
Работал в ИТЦ долгое время, пока не стали урезать зарплату.
Тоже ездил по командировкам и сдавал эти гребные отчёты по командировкам. Но хочу сказать,что здесь не бухгалтерия виновата,а отдел по бронированию билетов и жилья. Мадам Гукова, будь она не Ладна.. именно после ее расселения в подвале и на съёмных квартирах с блохами и клопами я не мог добиться нормальных документов... Несколько раз билеты покупала не по тем направлениям или когда они не нужны были..
По приезду из командировки, нужно нормальные документы сдать,а Гукова глазами хлопает, она типа не виновата...
тут вопрос к руководству, которое на работу эту бездарность принимали..
Девчонки из бухгалтерии, всегда пытались помочь при сдаче отчётов и не раз разгребали то,что напортачила эта модель с сиськами и *опой ,но без мозгов.

# екарный бабай что творится то2015-10-07 13:40:00
Хорошо хоть я сюда не пошел, тоже золотые горы обещали