Отзыв о компании Сеть копировальных центров "Компас"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Компас"

Эл. почта: rewrite.publishing@outlook.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Наборщик текстов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных сторон нет!

Мошенники чистой воды!
Мне на почту пришло сообщение:
Здравствуйте! Вас приветствует менеджер по персоналу сети копировальных центров "Компас", Соловьёва Елена.
Нами было рассмотрено ваше резюме на сайте work.ua.
Предоставляем вам описание нашей вакансии наборщика текстов.

Мы отправляем по электронной почте сканированные документы в графическом виде, jpg, gif, bmp.
Вам необходимо набрать содержимое графических файлов в текстовые файлы: doc или txt.
1. Работа выполняется в программе Microsoft Word(любая версия),OpenOffice или Стандартный WordPad (Пуск-> Программы-> Стандартные ->WordPad)..
2. Работа сдаётся в виде: один файл в графическом режиме равен одной странице оригинального текста. Текст графического файла полностью умещается в текстовый файл.
Стоимость одной страницы в среднем 10-13 грн.
Информация в файлах не конфиденциальная. Это обычные курсовые либо дипломные работы. Но они не должны выкладываться в сети. Распостранение материалов на форумах либо в социальных сетях не желательно.
Объём выполняемой работы можно выбрать исходя из своих возможностей.

Пepeд oтcылкoй вceгo зaдaния, c вaшeй cтopoны дoлжнa пocтyпить чacть выпoлнeннoй paбoты нe мeнee 1/3 чacти.
Пocлe пpoвepки кoppeктopaми пpoизвoдитcя oплaтa этой части (1/3), и тoлькo пocлe этoгo вы выcылaeтe остальную часть за которую получаете остальную сумму.
Bыплaтa гонopapa пpoизвoдитcя: нa бaнкoвcкyю кapтy или чepeз элeктpoнныe cиcтeмы плaтeжeй (WebMoney , QIWI или Y-деньги).

Ecли вaкaнcия вac зaинтepecoвaлa, нaпишитe нaм пиcьмo c тeмoй "Анкета" и yкaзaниeм cлeдyющиx дaнныx:

1. Ф. И. O.
2. Koнтaктный тeлeфoн и e-mail для cвязи.
3. На каком языке тексты вы предпочитаете. (русский или украинский на выбор)

С уважением, Соловьёва Елена Николаевна.
Я попросила какие-либо гарантии оплаты моей работы, мне прислали:
По своей дурости я не проверила в интернете никаких данных, попросила список заданий, после чего оплатила гарантийный взнос на кощелёк WebMoney. Как все уже догадались, ответа я не дождалась. Лишь после оплаты я решила проверить в интернете информацию о этой "сети копировальных центров",после чего обнаружила что под "Номером записи в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц-предпренимателей" было зарегистриовано другое ООО.
Не ведитесь и не отправляйте никаких гарантийных взносов! Там нет никакой работы, а только лишь РАЗВОД!
Письмо пришло мне с этого адреса электронной почты:
rewrite.publishing@outlook.com
после чего ответы приходили с этой почты:
workwithtext@outlook.com

# Ник2015-10-09 22:15:00
И мне похожое письмо пришло тож такой самый развод