Отзыв о компании Купишуз
Другие названия: Lamoda, ЛАБУДА
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru
Телефоны: (495) 580-78-88

Описание деятельности:  Втюхивание некачестенной отвратительной обуви стоимостью максимум 10$, за 100$ вот в этом им не отказать - молодцы. Отправляют возвращать товар на почту в Ярославль, сами временно сидят на Космодамианской набережной в столице. Везите весь брак туда. Пусть сами в нем ходят. Берегите здоровье и деньги.

Никнейм: вася главный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Кирюха логист

Отработал в данной конторе 4 месяца в должности торговый представитель(х.. знает что я там представлял),по сути курьер.Работал я во вторую смену,по идеи должен был работать с 11 до 23,по факту должен в 10.30 быть на месте и отработать до последнего клиента,то есть где то до одиннадцати вечера,потом ехать на склад сдаваться,в итоге заканчиваешь в районе двенадцати,бывает в районе часа,когда компьютеры на складе затупят,и наконец пи..уешь домой,что бы завтра опять прийти на склад к 10.30.отработал месяц ,настал день зарплаты,заплатили аж 35000 за 17 смен,выходил на две подработки.,На мой вопрос ,почему так мало,ответили,мол первый грейд,работай будет лучше.второй месяц решил на подработку не выходить и вышло 32000.на вопрос ответили тем же,работай ,все будет хорошо,но правда повысили до второго грейда))вот эта радость,думаю поперло)))третий месяц такая же хрень,четвертый,он же последний,отработал 18 смен,и что Вы думаете.................................32000!!!!!!!!!На заданный мною вопрос,где сцуки мои честно заработанные деньги,мне ответили,чувак у тебя плохая статистика.Дальше терпеть не было смысла!!!ах б..ть забыл ,завтраками еще кормят,на которые смотришь и слезы на глазах наворачиваются ,таких макарон я еще не видел.Вот что скажу о данной конторе,работать можно ,но за копейки,Вы там обычное тупое быдло,расходный материал!Если тебя устраивает зарплата в 30000 рублей ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ --- в этот "рай"!!!Там такие нужны!!На собеседовании тебе скажут как у них все пи..ато и ох..нно,на деле полный пиз..ц!!!надеюсь мой отзыв будет тебе полезен!!!не веришь мне,попробуй сам!!!Удачи!!!если пойдешь в ламода,она те очень пригодится!!