Отзыв о компании ООО "Дюна Веста"
Добавлен: 19:46 04.03.2010
Другие названия: ООО ТД Дюна Веста, Дюна

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Производство и продажа чулочно-носочных изделий

Никнейм: Анонимка :) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

НЕТ

И так по- порядку:
- При собеседовании директор называет одну сумму з/п на время стажировки -1 месяц(1700), а после другую (2000).Оформление официальное, з/п минимальная при оформлении, стажировка оплачиваемая. Результат: за время работы с 12 мес по 02 мес выдают з/п 1340??? Как посчитано? А оказывается по календарным дням! Вот как. Логики нет совершенно никакой. Начинаю задавать вопросы - это, соответственно никому не нравиться. Расчет оказался таков: стажировка не оплачивается, т.к. стояла на бирже труда(оговорено не было, стажировка она и в Африке стажировка. И если без оформления работать вообще??? То получается волонтером, никак иначе), график работы вместо 5и дневки 6и дневка, причем обязательная. Доплат за это нет никаких. После разговора о зарплате начали придумываться ошибки :) Банально, на предыдущем месте работы бухгалтером налоговая ничего не находила, а тут оператором не справляюсь... Перепроводка накладных, а ошибки мои, супер просто! Самый шик, когда ты не вышел на работу, а за тот день, когда тебя не было, ошибки есть. За них штрафуют из черного нала "вплоть до 1000 грн."-цитата из слов руководства.
- Далее о руководителе: Сошенко С.В., он же - ЦАРЬ, БОГ и т.д, и генеральный директор. Это просто жуть, а не человек. Работал до этого фельдшером в психиатрической лечебнице... Сами понимаете. Со всеми разговаривает как с умолишенными. Хочешь, не хочешь - слушай. О личой жизни допрос полный, так что если вдруг собралась семью иметь, молчать надо, а то испытательный не пройдешь точно! В рот заглядывай, молча улыбайся - шеф любит идиотов. И это все вне зависимости от ситуации. Так нужно делать всегда! Любит сидеть с сотрудниками на одном стуле, бьет коробки с продукцией, когда вдруг бес в ребро. Утром, придя на работу, обливает лицо одеколоном, именно обливает! Дышать нечем, голова кружиться – все молча переносим. На столе постоянно какие-то прибамбасы, руки мажет, ноги… С туалета когда приходит, руки вытирает бумагой с принтера. Целый день ищет принцессу на сайтах знакомств, играет в шахматы со звуком, слушает один и тот же набор композиций в течении всего дня на максимальной громкости! При чем один плей - лист слушал почти 2 месяца  Могу цитировать песни  Сотрудникам же даже почту проверить нельзя. Тот же штраф до 1000. Дальше еще страшнее. Когда ноги мокрые, снимает носки и кладет их на масляную батарею возле девочки оператора, которая сидит с ним в одном кабинете. Стрижет ногти на руках и ногах. Фу, простите, как вспомню, так вздрогну!!! В общем, рассказывать можно бесконечно… Пожалуй тому, кто интересуется хватит и этого.
-Коллектив оставляет желать лучшего: нора змеиная да и только. Нет сплоченности никакой, разговоры о команде – туфта полная! Каждый сам за себя. И при первой возможности обгадить другого старается, не смотря на ранги, и т.д. Девиз – плохо мне или хорошо – другому подосру, сори, по-любому!!! Если ЦАРЬ сказал, что Петя- дурак, то даже, если с Петей я дружу, он (Петя) делает мою работу и т.д. То Петя дурак все равно, раз так сказано шефом. Значит Петю надобно гнобить и искать Васю. Так ведь шефу хочется  Единственные светлые головы в данной организации: бухгалтерия и назначенный директор. Имен называть не буду. Зайдете к ним- поймете все сами. Но лучше не заходите.

Итог: Не солона хлебавши ушла я оттуда. Типа ошибок наделала уйму, работали в субботу из-за меня. Я же в ту субботу не работала. Да ладно, Бог с ними. Отдали кусочек з/п, трудовую, и пустили в свободное плаванье. Взяли новую девочку без опыта работы. Так вот оказывается, что нужны были не мои проф. Качества, а ПРЕДАННОСТЬ директору! Вот как. Но думайте сами, решайте сами.