Отзыв о компании TOP GUARD
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Top Guard Security, ТопГард, Топгард.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  topguard.ua
Эл. почта: info@topguard.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)-246-45-65, (044)-246-46-47, (050)-330-00-10.

Описание деятельности:  Охрана объектов, охрана офисов, охрана торговых центров, охрана бизнес центров, охрана банков, охрана посольств, охрана школы, охрана ресторана, охрана ночных клубов, охрана дома, охрана коттеджей, охрана строительных объектов, охрана складских помещений, охрана мероприятий, охрана в Киеве Услуги телохранителя Киев, нанять телохранителя в Киеве, охрана с оружием, аренда бронированных автомобилей с охранником, личная охрана, охрана физических лиц, охрана иностранцев в Украине, профессиональная охрана Киев Обеспечение безопасности бизнеса и частных поездок, услуги телохранителя. Охрана VIP лиц, групп и иностранных делегаций, услуги переводчика. Встреча в аэропорту Борисполь. Подготовка и повышение квалификации телохранителей и охранников в Киеве и Украине, семинары, тренинги, курсы личной охраны (телохранителей), курсы экстремального вождения автомобиля. Аренда автомобилей с водителем в Киеве и Украине. Прокат авто VIP класса. Профессиональные водители - охранники. Видеонаблюдение. охранная сигнализация. контроль доступа.

Никнейм: Сергей Волчин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Октябрь 2015

Работал в ТопГард в личке. Постоянно что-то новое узнавал от старших охранников.
Хорошая ЗП, бесплатные спортзалы и отдых. Отличный коллектив.
Изначально хотел пойти на личку, но пришлось несколько месяцев проработать охранником магазина, пока не подняли квалификацию. После нескольких месяцев отправили в тренинговый центр компании и сразу начали ставить в сопровождение. сначала по мелочи, потом серьезные заказы - политики, звезды. Сейчас работаю на частника. Больше платят ;) Но Топгард дал мне хороший старт для карьеры.

Не всегда попадается хороший напарник или старший. В такие дни тупо не хочется работать. Настрой и напарник - мне кажется очень важны. Но, проблема решается на уровне руководства, если попросить чаще ставить с кем-то конкретным, с кем сработался.

Работа выматывает. Если срочный заказ на несколько дней, то порой даже не высыпаешься, но все это окупается деньгами.