Отзыв о компании BNS GROUP
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа одежды и прочее

Никнейм: Полина Тотева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

уж простите, ничего положительного я в этой компании не смогла разглядеть !

Прошла собеседование, позвали на работу, сначала стажировка, прошла стажировку, заработав в компанию 287.000 рублей за 4 дня работы подряд по 12 часов, а после сказали " извините, вы нам не подходите " с учетом что план на МЕСЯЦ одного человека 500 000....
Местная управляющая Ульяна, безответственная хабалка, хамка и просто полоумная баба, судя по всему она просто увидела во мне конкурентку и решила слить! Вообщем, компания ужасная! коллектив ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! P.S. я работала в Майкл Корс в Атриуме !

# не Лера2015-11-01 02:28:00
Написала какая-то сумасшедшая девушка,которая не подошла и обиделась) на собеседовании вам было сказано,сколько нужно стажироваться и что результат будет по итогу. Так в чем проблема?)
500000 в месяц?)))) вы серьезно?)) не зря вас не взяли,вы даже не удосужились узнать,сколько продают сотрудники)
Ульяна САМАЯ вежливая девушка на свете.
Полина,нужно было не стоять на месте,а продавать и показывать себя,а не писать глупые отзывы)
# Зухра2015-10-18 22:39:00
да вы оля и поля обыкновенные тролли .
# Ольга2015-10-18 00:16:00
Полностью согласен-Ульяна Клыкова такая и есть - хабалка и хамка....это она раньше была отзывчивость, активной, принимающей. Нынешнее ей поведение не приводит к улучшению атмосферы в магазине и сокращению продаж. Жаль, что руководители не замечают -Ульяну уже давно надо опустить на землю.