Отзыв о компании группы компаний сервис в каждый дом
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ип носов в.н.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svkd-group.ru

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Да уж)))) смеёмся это громко сказано))) анонимы анонимы да ещё и с одного адреса))) прочитав Ивана - полностью с ним солидарен - ну неймется, руки чешутся у задротов... Нет бы заняться работой сидят пишут пишут... Видать кризис не только на людях сказывается, но ещё и на умах.. Блядь расписки, пиписки... Вы кроме как писать зарабатывать можете - или мрази грязь будете лить.. Работал в метре квадратном до этого - ну аналогичные уроды были.. Нет бы работой заняться или с женщиной развлечься - эти задроты пишут у монитора... Ну успокойтесь Вы, ну делайте уже свою работу, или начните работать! От себя Василия знаю года полтора - ну ничего такого критичного или недобросовестного не заметил... Были задержки на неделю - но это если мы с компаниями работали - там безнал!!!

Ну это стройка!!! Рукожопы вы сраные!!! Создайте компанию, найдите сотрудников - потом говорите!!! Есть фото и практика когда бухие были на объекте или электрику не доделали и спрятали - ну рукожопы одним словом! Узбогойтезь, за собой следите и идите с Богом

Ну ебаный в рот - ну и Иван же тебе говорил и я повторюсь - не подпускай ты к себе близко всяких мудаков и задротов и к Ване на детектор прежде чем брать

# Сотрудник2015-10-10 18:19:00
Олег, не обращайте внимания на невеж и невежд, люди которые отношения к сути не имеют. Какой вася, такие у него и дружки.
# Олег2015-10-07 13:46:00
Уважаемый Сергей(или Василий, или шестёрка его)я не кого не оскорбил, а написал факт, доказательст уйма, вопрос времени