Отзыв о компании ИП Богданович(она же Росбалт)
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания субдиллер МТС Мегафон.работает под их брендом.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Хороший коллектив салона

По началу моя работа в МТС не заладилась. У Марии Щербаковой ко мне были постоянно какие-то претензии, а на мои вопросы я просто получала ответ "ТЕБЯ ЧТО НЕ УЧИЛИ"? Потом пошли штрафы, сначала аноним, нарушение дресс-кода, ошибки в УД. Вообщем по малейшей ошибке писала штрафы. Так же за этот рабочий месяц я не могла пройти ДСП, т.к. мой паспорт был на замене. Когда пришло время, я надеялась её пройти. К сожалению мне это сделать не удалось. Ну конечно, если у тебя на всё про всё всего два дня.... В воскресенье я вышла на работу как ни в чём не бывало. Позже, т.е. на следующий день мне позвонили и сказали что я уволена!!!!!! Моего коллегу оштрафовали за то что он мне разрешил выйти на работу, хотя у него такая же должность как и у меня.
По окончанию всего этого, я очень недовольна этой компанией в целом. Люди там конечно хорошие.. В каком-то роде и понимающие. Но вот МАША! Самая проблема в этом офисе!!!!