Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2015

Их нет.

В своем комментарии я бы хотела обратиться не только к обычным работникам и соискателям, но и к высшему руководству, в лице президента и генерального директора. Что же творится теперь со Снежной Королевой? Она погибает?
Я работала в ателье и, теперь, как уволилась, могу спокойно писать, что и как. После того, как ушла Годун и пришел Абрамов, Горохова и Шешель компания начала загибаться. Эта компашка, к которой примкнула необразованная Керимова (уважения, да и просто адекватной реакции, этот некомпетентный человек не вызывают. Я думаю, что никому не интересно слушать дешевое бахвальство и вранье этой глупой женщины), разработали новую мотивацию. Сравнив со старой, все мастера стали понимать, что зарабатывать они не будут, вообще. 25 тысяч, при усиленной работе- это максимум. Стоит ли говорить о том, что достойных сотрудников, знающих свою работу, эта компашка загнобила до того, что люди, проработавшие тут много лет, с хорошим, отмечу, профессиональным образованием, принесшие компании много пользы, попросту, уходят и будут уходить. Керимова, которую, необоснованно, поставили управляющей над мастерами ателье, не знает и пятой части того, что знают обычные мастера, не говоря уже о тех, кто обладает, действительно, опытом и знаниями. Не верите? Это легко проверить. Дайте Керимовой сделать сложное изделие, за которое она хочет платить три копейки. Может джинсы эта дама и укоротит, но не более. И этот человек руководит профессионалами? Вы серьезно?
Руководство, в лице Абрамова и Гороховой, натянули на себя короны, которые им ой как жмут. Хамство, невоспитанность, неприязнь, неуважение к сотрудникам дошли до такой степени, что работать здесь стало противно. Люди, которые остались работать-задыхаются от штрафов и угнетения, но больше всего от непрофессионализма и некомпетентности. Я рассказала, лишь, о маленькой части того ужаса, который тут творится. Если писать все-не хватит и дня. И эта жуть пришла с Абрамовым и Гороховой. Я, вообще, сомневаюсь, что эти люди находятся в разуме. Или власть настолько затмила им глаза, что они потеряли голову...

# Алла2015-10-23 22:04:00
Соглашаюсь со всеми выше изложенными высказываниями. Вывод один- есть люди,которые имеют с этого выгоду! Ни дня не пожалела,что ушла из этого сумасшедшего дома.Условия для работы стали невыносимые,требования зашкаливают,а зарплата стратегически уменьшается.Продолжают работать в компании только неуверенные в себе люди,поэтому и терпят этот ад. Бедные руководители магазинов,их вообще за людей не считают,а они отрываются на персонале. Одним словом-озверели и потеряли уважение среди подчиненных.С энтузиазмом работают только консультанты- новички,которые еще до поры не поняли куда попали. Настоящие профи потихоньку увольняются,остаются только быдла со стажем! Поэтому и покупатели не жаждут такого сервиса.
# Антошка2015-10-19 11:50:00
Я полностью согласна...тоже в ателье проработала более пяти лет в магазине флагмане...мотивацию , которая сейчас у нас будет придумал идиот,не работавший в швейном производстве..понятия не имеющий о нашей специфике...мы просто в шоке...тоже решила уйти...Руководство просто невменяемое...мастеров то с таким стажем и дипломами возьмут везде с удовольствием...я лично свой бизнес начну...хватит на идиотов работать
# Аноним2015-10-19 10:14:00
Да...руководство...в настоящий момент в компании настолько бездарное...что диву даешься...я тоже 6 год работаю...и совсем задаром...как то не хочется...пишу заявление...на увольнение без сожаления...с таким опытом я теперь очень ценный сотрудник...
# Ольга2015-10-10 00:02:00
Я с Вами полностью согласна!!!! Абрамов еще более менее, а вот Горохова - это не воспитанное, безмозглое СУЩЕСТВО!!!!!
# Елена2015-10-09 02:19:00
Эта та самая Хачина-Регина? оооо, знатная тупица. Абрамов и Горохова, будьте прокляты, тысячу раз. Вы такие конченные мрази. Работники нищенствуют, а вы шикуете. Абрамов, кстати, и есть товарищ из ЛГБТ сообщества. Как я счастлива, что ушла из этой говнокомпании.
# Марина2015-10-08 15:22:00
Уважаемые коллеги! То что мы пишем, на сайт это все ерунда! Таким людям, как Горохова и Абрамов все равно))) Эти людишки не заслуживают этого, слишком много чести. Когда нибудь придет и их время, когда поймет их махинации и вранье господин президент Исаев. Исаеву значит выгодно, что все так происходит, они все одного поля ягоды. Действительно убрали хороших, профессиональных сотрудников,а теперь объявление каждый день бросают, что требуются продавцы. Да работать там сейчас некому, приходят новые и уходят, поняв их политику. Нужно обращаться в другие высшие органы, по поводу хамского обращения с людьми и по поводу штрафов и всего, что твориться в этой гнилой компании. Фотографируйте свои продажи, записывайте разговоры на диктофон, все фиксируйте, это ваши доказательства в прокуратуру. Не давайте себя обманывать. А госпоже Годун низкий поклон от всех бывших сотрудников СК, вы дали нам заработать действительно, хорошие з.п. то что мы на самом деле заслуживали. Спасибо Вам! А Абрамову и Гороховой стыд и позор!