Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Коля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Август 2015

Скидка на китайский хлам ,который потом можно дарить на праздники людям ,которых ты не очень любишь и жалеешь денег на подарок

В торговой сфере кручусь более 6 лет ,но в такую компанию попала впервые!С чего начать?Давайте с обязанностей .Оклад составляет 15000!!!Со второго месяца получаешь премию ,как только аттестуешься .Аттестуешься по любому!Раб ,который проработал в ТЕМТЕ более месяца -очень им нужен!!!Испытанием проверен .В твои обязанности входит мыть пол ,вытирать пыль ,бегать за покупателями (подходить надо три раза и все это в стеклянной коробке 2 на 2 ,так что бедные люди бегут от навязчивых продавцов )разбирать побитую и потертую бижутерию из старых коробок ,развешивать безвкусные коллекции ,следить за покупателями так как антиворы не установлены ,еще много всяких документов хреновых заполнять !!!Админша строгая бабища ,со взглядом волчонка ((Мне ее жаль!На нее тоже много обязанностей возлагается !Например эти изверги заставляют самих админш ходить и сдавать инкассацию!!!Через город они тащат в сумках деньги за 2-3 дня,а вдруг что?вдруг их по бошке тюкнут!?работала в островке с колготками ,так даже там были инкассаторы!!А знаете как проводится инвентаризация ?в ночь.в ночь сидишь в пыли и пикаешь каждую китайскую побрякушку !после 12 часового рабочего дня !!За инвентаризацию с нас не списывают ,поэтому другие девочки тащили пачками себе резинки да заколки домой!!После инвентаризации приходят списки,по недостающим товарам !!Эти списки надо пересчитать !!Что делает менеджер?)естественно там наворовано за месяц тысяч на 30 ,так она смотрит через специальную базу ,что такой товар в магазине числится и ставит как будто он есть,а на деле его нет !!!потому что все боятся еще одну женщину -тайного покупателя !!Московская директор Маркелова (имени не запомнила ,все называют ее по фамилии )кстати менеджер тема отдельная!!я так уссывалась над ней ))она говорит шепотом и смотрит печальными глазами клоуна на тебя))ты ничего не понимаешь и просто киваешь головой ))админ и менеджер небо и земля))такие все разные,такие чудные.Зп у меня выходила 18 косарей за 16 смен !16 а не 15!если 30 дней в месяце ,то работаешь 3 дня подряд бесплатно !позорная компания !плююсь!

# элла2015-10-14 22:05:00
шо реально?можно грабануть админов леди?