Отзыв о компании Волжский Гарант
Другие названия: ЛОХОТРОН

Эл. почта: veneckiy.a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань
Телефоны: 8-919-982-61-74

Описание деятельности:  Юридическая консультация не профессиональная- ЛОХОТРОН. Исковое заявление (о лишении дееспособности) обошлось в 4.000руб./ по тарифу -9.000/ со славами Скрыника Евгения Александровича ,что все заявления за 1000р. возвращают ,а наше нет отдал в юр.отд. Там девочки -пионерочки сидят и копируют из интернета нужные статьи. Когда мне отдали мое иск.заявления оказалось, что там другая тема. На что Скрыник сказал, что все переделаем. Затем я лично по эл.почте вносила нужные корректоровки, Скрыника лично просила проверить данный документ. Ждала еще 4 дня. В итоге: созванилась с девочкой,к-ая печатала этот материал и под моей диктовкой мы все исправляли за 4,000р. Сегодня суд опять все вернул с формулировкой "не верно составлено заявление", С 16 февраля по сегодня 27 марта делу до сих пор не дан ход. Суд находится в Волгоградской об.,я живу в Волгограде. Вот и решайте сами , что эта за контора. ШАРАГА, ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА.

Никнейм: Ааа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не увидели! Даже диван неудобный!

Пришли на консультацию по юридическому вопросу. Мало того что прождали консультанта минут 40, так потом ещё вышли два Заурбека (один показывает второму как нужно работать), отвели в "комнату для допросов" и стали пытаться продать нам заявление (которое любой человек может написать дома), подкрепляя всё это фразами типа "а вы знаете какая статья? нет? а я знаю". Поняв, что мы не собираемся платить за это, "главный" начал вести себя как быдло: на вопросы "Сколько будет стоить заявление?", мы услышали ответы: "А смысл?", "За прайсом цен на услуги нужно идти, а мне влом", "Не хочу".
Всё это произвело впечатление лохотрона, где компания "Волжский гарант" пытались продать, что угодно, лишь бы продать.

Не ведитесь на "Первая консультация бесплатно"! Бесплатно Вы только посидите там на ресепшене на диванчике!

# татьяна2016-06-07 23:46:51
от услуг и общения с ооо гарант (адрес:волгоград ул калинина 2а) -самые отвратительные чувства -обманули унизили человеческое достоинсво -люди без чести и совести
# татьяна2016-06-07 23:33:45
генерального директора фирмы ооо"гарант"-микитенко А О
# татьяна2016-06-07 23:26:29
в этом "гарант"ированном -"лохотроне" принимали участие:Пугачева Анна Александровна -все время врет и свои ошыбки переводит на клиента - Казарян М Г-ловко "работает" с актами снимая с фирмы ответственность И под всем этим подпись
# татьяна2016-06-07 23:01:25
прдожление На людей им наплевать одно вранье и сухие отписки После расторжении договора -денги не вернули -время упустили -услугу оказали "Медвежью" подаю на них в суд -подробнее поделюсь по тел 9050620508
# татьяна2016-06-07 22:41:04
ооо гарант адрес ул калинина 2а г Волгоград От общения с этой компанией самые отвратительные чувства -бессовестным образом пользуются доверием и некомпетентностью клиента. Гарантий и ответственности -никакой главный девиз-урвать