Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2015

К сожалению, вынужден был покинуть компанию. Я искренне благодарен компании за тот багаж знаний, умения и уверенность в себе, которые я получил за 4 года работы в Эльбе.
Благодарен за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. Все это богатство я унесу с собой и обязательно буду пополнять.
Многие из коллег стали для меня много больше, чем просто коллеги. Работая в Эльбе я приобрел настоящих друзей и единомышленников.
Искренне верю в то, что компанию ждет большое будущее и всегда буду гордиться тем, что я работал в Эльбе.
Каждому из коллег искренне желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано.
Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю успехов каждому из вас, стремительного роста и процветания компании.
Удачи всем! Спасибо за то, что были рядом все эти годы!
Не мог не оставить отзыв здесь, так как действительно рад был сотрудничать и хочется оставить что-то позитивное!

таких нет!