Отзыв о компании ATSAL
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  atsal.com
Телефоны: +7 495 769 52 71

Описание деятельности:  Кадровое агенство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

на первый взгляд все культурно

Был на собеседовании 28сентября , уже 6 октября до сих пор не позвонили не написали , хотя при встрече заверяли что в любом случае позвонят и напишут через 1-2 дня ,не стоило мне из за этого ехать 180 км в Москву . Другой подозрительный момент - предлагали вакансию в иностранной компании , даже сообщили название , я связался с этой компанией по электронке ,вакансий у нее не было , на мой вопрос как так- ничего не смогли ответить . Еще подозрительный момент - говорили что у данной компании якобы нет представителя в России , и поэтому они набирают через их КА , но я точно знаю что у данной компании есть представительство в Москве и даже знают какие проекты выполнены и на каких заводах . В общем , как мне заявили представители данного КА в переписке - мы не российские КА поэтому нам можно доверять , на практике получается что хуже .
Впрочем что я хочу от КА у которого даже нет вывески на двери .
Крайне не советую .

# Дмитрий2015-10-06 12:37:00
...в дополнению к моему предыдущему отзыву .... связавшись с данным КА , на предмет почему нет ответа , заявили : я послал ваше резюме нашему клиенту , но у меня нет обратной связи ....как говорится no comment . С таким же успехом я и сам мог послать резюме и ждать у моря погоды . Я полагаю так- если ты предлагаешь что то , то оно уже должно быть у тебя либо набираешь в кадровый резерв так и скажи , или написать на почту это непосильный труд ?