Добавлен: 17:24 16.11.2015

Эл. почта: ok-chayka@mail.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тамбов
Телефоны: (86167) 6-18-43, (86167) 6-17-67 факс

Описание деятельности:  Пионерский лагерь

Никнейм: Анна Ивановна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Все понравилось. В этом году поменялось руководство комплекса, но не лагеря. Лично я в работе изменений не увидела, что требовали раньше- требуют и сейчас, а вот то что чайка преобразилась- это заслуга новой администрации. Раньше только брали, и наконец стали вкладывать в лагерь. Какой корпус отгрохали для детей, загляденье! Дети даже не испортили ничего, не исписали, так как жалко такую красоту портить! Спасибо Виктору Анатольевичу Баркову и за питание: дети даже хлеб из столовой не выносили, порции большие, вкусные, постоянно фрукты и выпечка. Лично я увидела разницу между прошлым годом и этим и очень положительную. Обычно все новые руководители начинают с ремонта своего кабинета, а Барков начал с детей - это о многом говорит, кабинет бывшего директора с кондиционером отдал бухгалтерии, а сам сидел в старом домике. О руководителе судят по делам и поступкам!

место расположения не удобное. Чайка находится между остановок, и с чемоданом нужно идти пешком.