Отзыв о компании "OPIUM GROUP"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Никнейм: Кира Бацевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я была на собеседовании около месяца назад. Первое впечатление было странным. В офисе было много молодых ребят, которые много общались. Меня порадовал такой дружный коллектив, так как это очень влияет на качество и удовлетворенность работой. Офис также был чист и ухожен. Приятная девушка на ресепшене попросила меня заполнить анкету, потом со мной общался HR менеджер, который как мне показалось был очень уверенным в себе и в своем деле. Меня это подкупило и поэтому на второе собеседование ехала с удовольствием. Платные тренинги сначала немного смутили, но прослушав их, я понимаю, что это очень достойная цена, особенно для психологического 4-го тренинга, который очень повлиял на мое мировозрение, кофе, которое мы продегустировали тоже было очень вкусным.
Наконец в офисе летает продуктивная дружеская атмосфера с кофейным ароматом, которая вдохновляет на самосовершенствование. Работать в Опиуме, к сожалению, не пришлось, так как сын заболел и пришлось переехать в другой город, но компания стоящая, поэтому не стоит приписывать ей несуществующие недостатки лишь за платные тренинги.

- шумно во время собеседований;
- зал для собеседований маловат на количество кандидатов;
- расстраивает наличие только одного подобного офиса в Украине.