Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чуть ли не в первые побывала в таком здоровом и современном бизнес-центре. Это, пожалуй. главное впечатление о моем походе на собеседование. Шла целенаправленно на продовца, так как не малый опыт в продажах. Продавала в основном одежду, консультировать приходилось не так часто. Здесь же требуется быть в контакте с клиентами практически целый день, причем по телефону. Я посчитала, что для меня это будет слишком тяжело и потому на работу в итоге не устроилась. Так что если вам отсюда придет приглашение, знайте, что продавать придется по телефону, будьте к этому готовы. А, еще, зарплата полностью зависит от показателей.
К плюсам можно отнести, что на собеседовании всплыл вариант получить контрамарку на спектакли. =)

Продавать по телефону. Я предпочитаю менее нервную работу.