Отзыв о компании ООО "Федеральная почтовая служба"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: городская курьерская служба
Сайт:  fpspost.ru
Регионы работы: Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Курск, Орел, Пенза, Пермь, Рязань, Смоленск, Калуга
Телефоны: 8(4862)49-08-10

Описание деятельности:  Доставка писем от гос. учреждений частным лицам и организациям.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Я студентка, устроилась курьером на подработку летом на два месяца. Сразу сказали, что зп сдельная, никакого оклада, проезд отофиса до дома и обратно оплатят, т.е. по нашимйенам 16р. туда и 16р. обратно. От офиса до моего района в котором работала пешком минут 10 идти, поэтому лишний раз на проезд не тратила. Письма выдавали сначала по 30-40шт. потом больше, т.к. привыкла к своему рабочему району, сама даже просила больше. На выходгые брала до 150шт. , конечно суб. и воскр. выходные, но я выходила дорабатывала, т.к. хотеллсь заработать побольше, всегда успевала разносить все выданные письма, т.кпеед выжачей всегда спращивали о количестве. Коллектив замечательный. С зп не обманули, после увольнения выплатили всю заработанную сумму, проезд оплатили. Я осталась довольна. Посе увольнения даже скучала по работе. Ходила, конечно, много, но движение это жизнь! Да, и плюс в том, что я работала по 4ч где-то в день и это с учето дороги и временем выдавания писем:)

Да, на постоянно туда не устроишься, т.к. зп маловата по нашим критериям. Работала летом, жарковато было ходить. Если дождь то вообще не удобно.Извиняюсь за подробности, но в туалет не сходишь, т.к. постоянно на улице. Получатели не всегда адекватные, бывает такими словами забросают, ужас, или просто игнорят, а потом читай такие ужасные отзывы от них...обидно, господа получатели, мы для вас стараемся, а вы вот так вот...везде люди работают, все ошибаться могут. Да, и еще, хотелось бы чтобы цены за извещения не 1р юфли, а побольше, т.к.это тоже работа, позвони в домофон, хаполни это извещение, зайди в подъезд, найди куда положить его(не везде просто потовые ящики висят), как ни как время то тратим минут 7 на все это, а в зп всего рубль, не справедливо немного. И вообще, за доставленные письма тож хотелось бы побольше получать, ведь не знаешь к кому в квартиру попадешь, за риск длплачивать нужно:)я девушка, страшновато было по квартирам ходить и алкаши и неадекваты попадались, но слава Богу все обошлось и я оталась довольна работой курьера:)

# Автор отзыва2015-10-06 02:15:00
Прошу прощения за опечатки писала быстро и с телефона:)